Мейн-Кун / Maine Coon - отзывы

• 03.05.2015 - 16:18
    Замечательные котята от хороших производителей.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Я с детства была кошатницей, хотя и к другим животным испытывала большую симпатию. Мой дорогой муж, зная о моих пристрастиях, решил сделать мне замечательный подарок на день рождения — кошку породы Мейн Кун.
  • 09.04.2020 - 09:13
    Royal Canin Maine Coon Kitten оценил мой еще совсем маленький котик. С 1 месяца и 10 дней на этом премиум корме. В отзыве расскажу, на что заменить влажный корм с пользой для малыша.
    Всем привет   Ура! Ура! Ура! Вот и в нашей семье появился еще один член семьи! Я уже больше года думала, что пора бы нам завести котенка мейн куна. Но муж решил, что сначала купим машину, а потом уже только кота. Ведь котята этой породы не дешевое удовольствие. Цена в питомниках от 20000 и выше.
  • 24.07.2019 - 18:48
    Как только мы перешли на этот корм, поведение кошки резко изменилось!
    Приветствую всех заглянувших!!!   Я как-то давно уже писала о том, что в нашем доме появился питомец - кошка породы Мэйн Кун. Изначально планировали кормить ее специальным кормом, предназначенным для этой породы, но в нашем городе его днем с огнем не сыщешь, поэтому мы пробовали разные корма, в…
  • 17.05.2016 - 20:38
    Экономя на качественном питании для кошки сейчас, можно получить расходы на лечение в будущем.
    - Меня зовут Ева, мне 4 месяца и 3 недели. Я кушаю сухой корм GO. И уже месяц хозяйка пичкает меня разными консервами, паучами, не может подобрать то, что ей понравится. Не понимаю в чем проблема, ведь консервы ест не она, а Я!
  • 31.01.2020 - 20:43
    Замур-рр-рчательный корм для моего котика! Премиум класс безоговорочно! Состав шикарный! Даже самые привередливые хвостики оценят его по достоинству!
    Здравствуйте !   Мои любимые собаки и кошки, они как наши детки, дарят нам тепло и ласку))) Делают нашу жизнь не такой обыденной и скучной! У меня живёт кот Мейн кун. Он ооочень привередлив к еде, любит мясо и с сухим кормом у нас как то все время не получается!
  • 30.01.2020 - 14:32
    Даже если котёнок - слонёнок... ◆ Отличный корм для котят Мейн-кунов в разы дешевле Роял Канина ◆ Котёнок ест с удовольствием
    Какое то время назад у нас в доме появился ребёнок... Ребёнок-слонёнок, ведь иначе и не скажешь, потому что это мейн кун. Слухи об их размере ничуть не преувеличены.
  • 30.11.2020 - 22:37
    Для самых маленьких котят
    Взяли вислоухого котенка которому было всего 4 недели. До этого основной едой у котенка было мамино молочко, но так как оторвали пришлось искать альтернативу. Пришла в зоомагазин, посоветовали этот паштет.
  • 23.02.2016 - 00:29
    За мейн-куном только туда (+фото нашего любимца)
    Добрый день! Хочу написать отзыв о питомнике, в котором купили красавца мейн-куна Медвежонка. Мы с мужем давно мечтали о мейн-куне. Долго бродили по интернету в поисках питомника, смотерли фото, но все не то было.
  • 26.12.2016 - 00:38
    Ваша мечта шикарный мейн кун? Тогда питомник "Гонсиор Лайн" для вас!
    Доброго времени суток, всем зашедшим на мой отзыв !   Сегодня хочу рассказать о питомнике мейн кунов "Гонсиор Лайн", который находится в пригороде Санкт-Петербурга. Немного предыстории. Нашей старшей дочери подарили кошечку породы мейн кун белого цвета, купленную по объявлению.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 04.04.2021 - 21:58
    Звезда, которая ярко горела и внезапно угасла. Как обычный чёрный кот с мусорок принёс нам горе.
    Всех приветствую. Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве будет неприятный или болезненный для некоторых момент о гибели домашнего питомца, он будет под заглавием "Болезнь" и "После". До этих заглавий можно читать без опаски, дальше с осторожностью.   Поймать и простить.
  • 03.04.2021 - 01:11
    Бурма - любовь навсегда❤ Как мне за 40 тысяч продали больного котёнка.
    Почти в каждом отзыве я пишу это: у меня трое детей)) Старшему в этом году будет 12, среднему - 10, а младшему уже исполнилось 5. Котёнка я хотела взять сразу после переезда в Краснодар, ведь у нас дома всегда жили коты Свекровь сказала: "Не спеши.
  • 30.03.2021 - 13:59
    Котенок с буквой "м" на лбу или взаимная любовь с первого взгляда❣
    Всем привет!   Всю жизнь жила с кошками. И когда стал вопрос совместной жизни с молодым человеком, решили, что хотим котенка. И в то время, когда мы подняли этот вопрос моя хорошая знакомая выкладывала в инстаграм котят, но получилось так, что все котята уже были забронированы.
  • 24.03.2021 - 14:33
    Он ссал в кровать ребенку и на мою одежду 😩 От мелкой тупой скотины до любимого питомца и полноценного члена семьи
    Welcome!   В моей семье, сколько себя помню, всегда обитали кошки. Не было периода, когда бы мы обходились без домашнего питомца. Но, начав самостоятельную жизнь, я была откровенно против.
  • 17.05.2021 - 17:24
    Знакомьтесь - Кот говорун Сириус! Немного об особенностях бенгальских кошек.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Немного о породе: История появления в моем доме Бенгала по кличке Сириус: Никогда бы не подумала, что заведу Бенгала, но так уж вышло. Котик мне достался по счастливой случайности.
  • 28.04.2021 - 13:30
    Его уже нет , но он жив в моем сердце ! Помню и люблю !
    Всем привет . Красавец, - назвала его я, как только увидела. И только потом, когда я в коте рассмотрела бойцовский характер , то назвала его Тайсон . Где-то месяцев пять ему было, когда мама принесла его домой.
  • 30.03.2021 - 19:13
    🐱 Мой плюшевый и нежный зверь - 13 лет вместе. Зара - она же Зорро, она же Жора. Кошка, в родословной у которой я нашла... Собаку.
    Приветствую вас! Говорят, мимо того, что тебе суждено, не пройдёшь. Я не сторонник гипотезы, что наша жизнь предопределена заранее, но некоторые события призывают поверить - да, есть что-то, предназначенное именно для тебя.
  • 16.06.2021 - 19:19
    Порода далеко не для всех
    У сфинксов имеется много нюансов, о которых заводчики рассказывать не спешат и хозяева уже после приобретения сталкиваются с проблемами, к которым не были готовы. Внимательно прочитайте и трезво все взвесьте.
  • Инопланетянин).
    Мне очень нравятся лысые кошки. Длительное время, с детства приходила в восторг от их своеобразного внешнего вида, чем шокировало близкое окружение. Наконец, моя мечта сбылась и мы завели донского сфинкса Базилио. Сейчас нашему шикарному коту уже три года.