Канадский сфинкс - отзывы

• Донской сфинкс - кошка, которая гуляет сама по себе?! Нет-нет..Это кошка, которая гуляет по ТЕБЕ! :-)
    - Мр-р..Привет! Меня зовут Кокос, я донской сфинкс!!! И этим всё сказано, да! Я - красивый, умный, чистоплотный, ласковый, покладистый кот, что бы там ни говорила моя хозяйка! У меня все...Ну вот ), снова влез вперед меня..Одно слово - Хозяин.
  • 12.09.2018 - 16:40
    Очарование и разочарование в одном флаконе. Кошка с характером и характерными особенностями.
    С чего все началось? Грезила о безволосом коте я несколько лет подряд. Порода неустанно притягивала к себе, обещая питомца, преисполненного невероятной грациозностью и горделивой статью.
  • 02.11.2015 - 13:29
    Наш маленький чудесный малыш, со своими причудами, интересным характером и необычной шерстью!
    Всем привет! Сегодня хочу немного рассказать о нашем любимом члене семьи - котике породы донской сфинкс (тип шерсти - браш). Это обычные сфинксы, такие же элегантные и горячие обжоры, только с необычной шерстью.
  • 10.04.2016 - 15:01
    Котопес или все особенности этой породы
    Сфинкс донской велюровый (флок)   Мы взяли такую кошечку по причине отсутствия волос , летающих по всему дому. Изначально присматривались к полностью лысым, но у этой уж очень понравился окас.
  • 16.10.2016 - 18:11
    Я и мой кот: история любви
    Всем привет! На мой взгляд, одни из самых интересных отзывов на этом сайте - отзывы о домашних питомцах. Поделюсь и я с вами своей историей. Знакомьтесь, мой абиссинский хулиган Честер - тире - Вася: Предыстория: Надо сказать, что мои родители не любят животных.
  • 15.11.2017 - 07:18
    Моя радость, моя нежность, мой третий ребенок ♥ Безграничная любовь на протяжении более 13 лет ♥ Борьба за жизнь в два года ♥  Рождение 25 котят ♥  Стерилизация ♥ Особенности характера и ухода.
    Всегда, сколько я себя помню, я мечтала о кошке - ласковом домашнем любимце. Но мама была категорически против содержания животных дома. Я неоднократно приносила домой котят, но она через пару недель уже пристраивала их по своим знакомым.
  • 11.01.2016 - 23:06
    Нежнейшее создание. Все тонкости породы в одном отзыве
    Сложно ставить оценки породам животных.. настолько это личные предпочтения. Для экзотической короткошерстной кошки я не могу поставить ниже 5 звезд, так как, несмотря на некоторые проблемы с содержанием, эмоции, которые дарит этот котик невероятны ! Итак, расскажу о всех плюсах и минусах породы.
  • 05.05.2018 - 15:29
    ❀ Кот Тимур, ни разу не мур-мур. Или сказ о том, как в нашем доме стал жить перс, далее «его котейшество Царь». ツ
    Появилось это усатое чудо в доме совершенно спонтанно и для некоторых даже неожиданно. А предыстория такова: у нас уже жили две кошечки дворянка Лизавета и аристократичная шотландка Аня. ღღღ Тут я сделаю лирическое отступление, дабы была ясна вся картина.
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • 22.07.2020 - 20:29
    Мейн-кун - так ли хорош, как о нем везде пишут!.. (+много фото)
    Моей кошке чуть больше года, поэтому объективное мнение сложилось, тем более, что девчонка у меня проблемная. Приветствую всех на странице своего отзыва! 1. Предыстория Попала к нам малышка без документов в возрасте 3 месяцев.
  • 19.05.2020 - 16:32
    Ужасно надоедливые, но безумно любимые кошки. Не обладают гипоалергенностью!
    Всем привет! Я Катя и у моей семье живут два свинкса. Да - да, я не описалась, именно свинкса. Эта потрясающая порода подойдет вам, если вы готовы: носиться с котом как со списанной торбой накрывать животное ночью пледиком в четыре часа утра пускать его под одеяло кормить строго по часам позволять…
  • 02.07.2020 - 19:26
  • 03.08.2020 - 18:21
    Круглосуточный тыгыдык, персональные вещи и ежемесячные расходы: всё о жизни с бенгалычем
    За 4 месяца жизни с бенгалом мне кажется, что я живу с ним несколько лет. И не представляю, как может быть иначе) Выбирать котёнка мы начали 29 февраля в Москве (именно в этот день и родился наш Бэнджамин, о чём мы на тот момент ещё не знали).
  • 07.07.2020 - 12:31
    Котёнок оказался конём.. Троянским конём. Добрый отзыв 😊
    Осень и половину зимы я была вынуждена жить с мужем у свекрови, в нашей квартире из чернового вида шёл ремонт. Я очень люблю когда в доме есть питомцы, с детства в моей семье было минимум 2 кошки и 1 собака. Всех можно было гладить, тискать, они с удовольствием сидели на руках.
  • Счастье со скидкой. Шотландец скоттиш страйт.
    Приветствую всех любителей кошек! Себя я также отношу к большим поклонникам этих удивительных животных. Кошки у меня жили всегда: первая была куплена в далеких 80-ых на птичьем рынке за 3 рубля, последняя (на данный момент) - в декабре 2017 года - более, чем за 20 000 р.
  • 30.07.2020 - 13:37
    "Не мы выбираем питомцев, а они выбирают нас" - история о том, как Василий стал членом нашей семьи
    Всем привет, дорогие читатели! Сегодня мне хотелось бы рассказать не об очередной покупке, а о подарке судьбы - коте Василии. Не зря говорят, что "без кота и жизнь не та". Ведь питомцы дарят нам настоящую любовь и преданность, которую мы порой недооцениваем.
  • 04.07.2020 - 10:41
    Пушистый серыш - не кот, а машина 😻 Наш любимый британец
    Доброго времени суток, дорогие. Сегодня расскажу о нашем друге, который не такой, как все Особенности породы: Милые существа, родом из Великобритании, появились в 20-м веке благодаря экспериментальному скрещиванию короткошерстных британок с пушистыми персами.
  • 02.07.2020 - 20:04
    Кошачий коронавирус!!Очень важный отзыв для тех, кто хочет приобрести данную породу!! Советую прочитать, достоинства и проблемы.
    Добрый день! Если вы зашли на этот отзыв, то вы либо уже обладатель данной породы, либо собираетесь приобрести себе такую кошечку. Я сама была хозяйкой такой кошки, к сожалению, наша малышка умерла недавно. И я бы хотела рассказать вам о данной породе.
  • 28.05.2020 - 16:09
    Кот - ураган
    Всем привет! В 2015 году я взяла из приюта месячного котенка, беспородного, но невероятно красивого. Избаловала до ужаса, перепортил кучу вещей. Еще кошек брать не планировала, но так получилось, что в 2017 году на работе прикормила уличную кошечку, сердце дрогнуло и взяла вторую.