"Доброцен" Магазин—склад низких цен, Россия - отзывы

• 04.05.2019 - 20:08
    Мой самый длинный отзыв. ФИКС ПРАЙС - магазин чудес: зашел с деньгами, вышел без. Никаких фото прилавков. 80 реальных товаров.
    Всем привет! Кто бывал в магазине Fix Price, тот знает, что зайдя туда за одной-двумя вещами по 55 руб., с легкостью можно выйти с двумя пакетами на сумму более тысячи рублей. Это я и мой парень. Мы истинные фикспрайсоманы.   Хотите узнать, зачем мы ходим в Фикс Прайс каждые две недели?
  • 13.12.2011 - 00:16
    Оперативненько!!!
    На пороге Новый год,и,конечно же,хочется побаловать детей приятными подарочками от дедушки мороза!Как и любой родитель сию миссию мы решили взвалить на себя!Предварительно обсудив что и кому мы хотим,послали дочь по магазинам на разведку!Три дня всё послеобеденное время я получала фотоотчёты с…
  • 23.04.2018 - 22:41
    Неожиданно
    Я из тех невест что хотели бы купить нормальное платье по адекватной цене. Но читая отзывы о магазине волосы встали дыбом. Начнем с начала. Сайт нашла ещё задолго до того как получила предложение, и когда уже сказано да и назначена дата, решила съездить сначала в данный магазин (м. Нагорная).
  • 24.07.2018 - 08:50
    Американский “Fix Price”. Все товары по $1 доллару! Что я там покупаю и почему мне нравится данная сеть
    Привет! Я всего лишь раз была в магазине Фикс Прайс в России и поэтому здесь не будет сравнения магазинов, а только мое личное мнение и опыт. Dollar Tree (Доллар Три ) или долларовое дерево - это американская сеть бюджетных магазинов по всей стране.
  • 07.01.2021 - 08:13
    Проверяйте чеки в Мегафон не отходя от кассы чтобы не получилось как у меня. Только через полгода узнала что купила на телефон Касперского, которого в глаза не видела.
    Отзыв изменен, так как со мной связались представители компании и вопрос решился. Всё таки видимо в какой-то момент компании стало не плевать на свой рейтинг.   Ситуация получилась глупая, но меня бомбило так, что не могла не поделиться.
  • 12.03.2017 - 15:11
    Мой самый любимый❤️ Мой самый родной😀 Ничто не сравнится с тобой, дорогой (фото ½ покупок, почему я лелею этот магазин?)
    К "адидасовской" одежде я привыкла ещё с детства. Мама постоянно покупала себе толстовки этой фирмы, ну и мне кроссовочки. "Трехлистник" прошёл со мной через всю жизнь:D Полюбился мне только Adidas, другие спортивные бренды я не признаю. Почему? Adidas-это всегда отменное качество.
  • 13.03.2019 - 16:15
    Что Я купила в Бутике Нижнего Белья Atlantic со скидками? Нужен был купальник, а купила еще и отличного белья) фото в отзыве
    Привет подруги) Я сейчас провожу дни в горнолыжном курорте Красная Поляна. И конечно в программе поход в СПА! Но купальник я оставила дома. Какой выход? Найти магазин с купальниками! Кстати зимой на них везде распродажи, кроме горнолыжных курортов) По продаже купальников - зимой тут самый пик.
  • 09.10.2019 - 13:33
    Что делать в популярном табачно-алкогольном магазине? Правильно, экономить и покупать вкусняшки! Бристоль в Пензе.
    Здравствуйте! Я живу в Пензе, и у нас несколько отделений Бристоля. Один из них находится в соседнем доме, и это оказалось очень удобным. Табачные и алкогольные магазины я особо-то не воспринимаю, но не эту точку. И хочу рассказать, с чем это связано.
  • Качественная и удобная одежда на каждый день. Мои покупки и размышления о том, как лучше экономить :)
    Всем огромный привет!   О марке Tom Tailor наверное, слышали многие.   Если верить Википедии, это средняя ценовая категория:   Однако многие приравнивают эту одежду к уровню чуть выше среднего, как и Zara например.
  • 16.02.2021 - 16:23
    Лучше бы они закрылись...Получила вмятины на обручальном кольце спустя 4 дня (!) носки. А муж спустя несколько месяцев. Экспертиза от салона - Филькина грамота, стандартная отписка. Реальный опыт ношения золота из Санлайт. ФОТО изделия.
    Всем большой привет! Магазины Sunlight - это можно сказать живая легенда, правда для меня уж точно не в хорошем смысле. То они повально закрываются, трубя об этом на каждом шагу. А по итогу выясняется, что все это не более, чем маркетинговый ход.
  • 17.02.2021 - 09:18
    Поразительный Фикс Прайс! ⭐ Здесь есть то, за чем я прихожу постоянно и есть то, что не возьму никогда! Топ 3 бесячих особенностей сети. Топ лучших ❤ и топ худших товаров⛔
    Эффект Fix Price меня будоражит давно. Что такого здесь находят люди, ведь здесь продается одна хрень ? Спустя время, маятник поворачивается в другую сторону и я уже иду в фикс прайс за какой-нибудь мелочевкой, покупаю, и... остаюсь довольной. И так до бесконечности — то люблю, то ненавижу!
  • 07.02.2021 - 14:34
    Выбор матраса и моя поучительная история, которая будет полезна для многих
    Здравствуйте! Не так давно встал вопрос о покупке нового матраса и кровати. Первым делом что пришло на ум где смотреть это конечно магазин Asкona. Да я прекрасно понимала что цены там выше чем в других магазинах, но посмотреть стоило.
  • 26.02.2021 - 10:11
    Что не стоит покупать в Леруа Мерлен? Отзыв накопленный годами. Что мне не нравится? Быстрый ремонт.
    Всем привет! У нас в городе полно различных супермаркетов для дома, в их числе Леруа, их два на весь город. Всегда езжу в ближайший магазин. Самое первое, что мне не нравится - это парковка. Да она огромная, очень удобно размечена, места всегда и всем хватает.
  • 14.04.2021 - 17:09
  • 20.02.2021 - 16:40
  • 03.05.2021 - 01:41
    То самое чувство, когда ты прошёл итоговое собеседование по русскому на 16/20, первый пробник написал на 30/33, а на пробнике по матеше так вообще провалился с треском... или "История о том, как гуманитарий ОГЭ по математике сдавал".
    Чего только не придумают, чтобы помучить и потрепать нервы современным школьникам! В 4-8 классах - ВПР, в 9 классе - Основной Государственный Экзамен (ОГЭ), а в 11 классе - Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ).
  • 29.03.2021 - 19:33
    Магазин в котором я была первый и, скорее всего, в последний раз! Магазин низких цен «Светофор». Можно ли есть еду оттуда? Стоит ли ТАК экономить? Я выбросила почти все свои покупки.
    Здравствуйте! Так как я живу не в России, то о магазинах сети «Светофор» я только слышала и владела основной информацией, но о качестве продуктов ничего не знала. Я не ела еду из этого магазина, понятия не имела, что конкретно там продают.
  • 03.03.2021 - 07:31
    Проблема в сервисе
    Добрый день! С приобретением новой квартиры в нашей семье встал вопрос - где покупать мебель? Из старой квартиры мы ничего не забирали, поэтому покупать всё нужно было с нуля. Вообще всю мебель нам подбирали дизайнеры, и основная ее часть изготавливалась по нашим индивидуальным размерам.
  • Моя любимая аптека - "Аптека.Ру". Фото посылочек, что беру и что не беру, для чего у меня два аккаунта и вообще всё, что я знаю об этом сервисе!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Я наконец-то собралась написать о своём любимом интернет-местечке для закупа лекарств и некоторых видов косметики - сервисе "[ссылка] " .   Вообще-то через интернет я покупаю многие товары, но долгое время это были точно не лекарства.