Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 20:44

В небезызвестном магазине «Fix Price» я уже покупала домой несколько пластиковых боксов средних размеров с крышками. Приобрела там же штук пять пластмассовых мини-боксов с выдвижными ящичками по типу комода.

В этом отзыве покажу поближе одну из таких полезных в хозяйстве покупок.

Представляю вашему вниманию пластмассовый мультибокс Fimako квадратной формы, который закрывается крышкой, фиксируемой сверху двумя клипсами. Его я купила в магазине сети «Fix Price» давненько, более пяти лет назад в июле 2019 года. Прошло уже немало времени, а мультибокс в хорошем состоянии. Но обо всём по порядку.

Упаковки у мультибокса Fimako как таковой не было. Бокс продавался сам по себе без каких-либо пакетиков и коробочек. Не был обтянут полиэтиленовой плёнкой. Вот просто стоял на полке в магазине этакий пластиковый коробок с крышкой. Стенки контейнера прозрачные.

Мультибокс Fimako квадратный с крышкой и клипсами, 6 л.

На одной из внешних сторон бокса была наклеена круглая этикетка с указанием стоимости товара. Цена за единицу составляла 99 рублей. После покупки через какое-то время я оторвала клейкую бумажку с ценой, но остались отпечатки клея. Вот они на фото, оттирать ничего не стала.

Мультибокс Fimako квадратный с крышкой и клипсами, 6 л.

На дне ящика снаружи был приклеен стикер с информацией о товаре. Я давно его убрала и выбросила. Но помню, что бокс произведён в России.

Об этом можно так же прочитать и на рельефном дне мультибокса, где сбоку находятся фактурные буквы названия бренда.

Заявленный объём изделия 6 литров.

Мультибокс Fimako квадратный с крышкой и клипсами, 6 л.

Дно устойчивое, с четырёх сторон по краям есть небольшие выступающие ножки.

Мультибокс Fimako квадратный с крышкой и клипсами, 6 л.

Закрывается мультибокс пластмассовой крышкой с ручкой, которая держится крепко на своём месте. Ни разу не выскочила ручка из пазов. Длина ручки 12.5 см., высота почти 5 см.

Мультибокс Fimako квадратный с крышкой и клипсами, 6 л.

Крышка отлично фиксируется на контейнере при помощи клипс. Клипсы работают хорошо, не заедают, за всё время проблем с ними не возникало.

Мультибокс Fimako квадратный с крышкой и клипсами, 6 л.

Контейнер компактный, он отлично поместился у меня в тумбочке на кухне. В мультибоксе я храню катушки с нитками, пакетик с пуговицами, ножницы и разную мелочёвку. Удобно, всё в одном месте. Для этого его и покупала, когда увидела на полке в магазине бокс, то сразу поняла, зачем мне он нужен.

Мультибокс Fimako квадратный с крышкой и клипсами, 6 л.

Размеры мультибокса следующие: 23 см на 23 см., форма квадрат. Высота контейнера 13.5 см.

Пластик, из которого сделан мультибокс, не сильно жёсткий, он может приминаться под пальцами, если надавить руками на стенки бокса. У меня несколько раз контейнер с его содержимым падал на палас с небольшой высоты и нигде стенки бокса не треснули. Всё осталось целым. Придраться к качеству изделия не могу, для меня нет у него недостатков. Пользуюсь уже не первый год, приобретением довольна.

Мультибокс Fimako квадратный с крышкой и клипсами, 6 л.

К покупке этот квадратный мультибокс с крышкой на клипсах рекомендую.

⬇️ для дома пригодится⬇️

- Заглушка-защита для пазов пластиковых окон от пыли

- Универсальный коврик ЭВА 7 в 1

- Ножницы Home Time

Достоинства
  • Есть ручка
  • Качественный
  • Компактный
  • Крышка закрывается
  • Минималистичный дизайн
  • Прозрачный
  • Симпатичный
  • Удобный
МайскоеСолнцерекомендует
02.10.2024
У меня похожий из этого магазина, только без крышки. Вот только не помню, либо он был без крышки, либо крышку отдельно нужно было покупать
Да, видела вроде и без крышки в продаже есть. Но, кажется, больше размерами.
03.10.2024
хороший бокс, можно под карандаши с фломастерами приспособить
Да, под карандаши и фломастеры удобно. Я сыновьям немного другой взяла, тот меньше. Надо было брать такой, был бы в самый раз.
03.10.2024
У меня таких много, в основном максимальных размеров беру Big smile
Всё поместится 👍
03.10.2024
У меня их несколько)) - для лекарств, для косметики... очень удобно Big smile
Согласна, у меня тоже разные 👍
03.10.2024
Ох, каких у меня тоже только нет всяких контейнеров из Фикс Прайса)
Удобный
05.10.2024
У меня такие же 2 контейнера с лохматых годов - использую их для хранения стирального порошка под мойкой. Очень довольна и размером, и качеством - сколько лет им - они не убиваемые!