Опубликовано 16 Март, 2024 - 07:50

несколько раз

Мне кажется сейчас ни одно 14 февраля и 8 марта не обходится без пачки конфет Raffaello. Этот год не стал исключением и вот на моём столе две упаковки этого лакомства. О нём и пойдет речь в моём сегодняшнем отзые.

▪️ ОПИСАНИЕ

Хрустящая кокосовая конфета с цельным миндальным орехом от компании Ferrero.
Эти конфеты стали одними из самых известных и любимых в России благодаря уникальному сочетанию неповторимого вкуса, изысканной белоснежной упаковки и романтического имиджа.

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Производитель: Raffaello. Производитель. Ферреро Руссия ЗАО.
  • Страна производства: Италия
  • Где купить? в любом продуктовом магазине
  • Объём: от 40 до 500 грамм
  • Цена: в зависимости от объёма упаковки

▪️ ВНЕШНИЙ ВИД

Коробка у конфет простая картонная с прозрачной вставкой, сквозь которую можно рассмотреть сами лакомства. На лицевой стороне располагается логотип бренда и слоган.

Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello

На боковой стороне расположено описание основных ингредиентов конфет - миндаль и кокос.

Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello

Основная информация о производителе, составе и так далее находится на дне упаковки.

Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello

Крышка у коробки стандартная, легко открыть и закрыть. для хранения отлично подходит. Её так же украшает лого бренда и цветок.

Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello

Внутри находятся сами конфетки, их было около 15 штук. Все в одинаковой индивидуальной упаковке.

Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello

Вскрывается упаковка довольно легко, буквально одним движением и сразу чувствуется аромат кокоса, мне он очень нравится.

Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello
Каждая конфета состоит из двух половинок, одного миндаля и белого крема.

▪️ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Сами лакомства на вкус мне нравятся, они в меру сладкие, миндаль и кокос хорошо сочетаются вместе, в дополнении с мягким кремом. Если хранить конфеты при комнатной температуре крем будет более жидким, если в холодильнике - более плотным, чем-то напоминающим шоколад. И тот и тот вариант мне по душе.

Пожалуй, единственным минусом в этих конфетах является соотношение цена- количество конфет. Сейчас цена за 150 грамм (такая упаковка как у меня) составляет около 300 рублей. Как по мне это через чур. Да, конфеты вкусные, но много их не съешь, быстро надоедают, поэтому считаю такую завышенную цену не оправданной, учитывая довольно обычное наполнение конфет тем более.

Обобщая данный отзыв хочу сказать, что Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello мне нравятся, они вполне вкусные и сладкие, и, хоть я их покупаю очень редко, обычно их всё таки дарят, всё равно могу вам их рекомендовать. Это отличное лакомство к чаю.

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Кокосовая стружка
  • Нежный крем
  • Романтичная реклама
  • Цельный орех
Недостатки
  • Высокая цена
mila_mate_рекомендует
16.03.2024
Дорогие стали, но остались вкусными
16.03.2024
Та и раньше не были особо дешевле 😅
Ну всё-таки 199 рубоей не 400 или 500
16.03.2024
Любимые конфеты) Почему-то именно на 8 марта они становятся самыми вкусными Laughing out loud
И на 14 февраля🧡
16.03.2024
вкусные, но я сейчас вообще не смотрю на них - надоели
16.03.2024
если б мне их не подарили я бы тоже вряд-ли их купила)))
🌸🌸🌸
Благодарю за реакцию! 😍
с детства обожаю их 😍
они вкусненькие😍
🍬 Моего детства)) еще рекламу помню)) опять цветы? Нет Рафаэлло
16.03.2024
Я бы сказала, что это уже классика 🤌🏻
😁
16.03.2024
Одни из моих самых любимых конфет
Я еще люблю Тофифи, вкусные
не пробовала
Люблю их Smile
❤️
17.03.2024
Вечная классика, вкусные ))
Это точно!👍
17.03.2024
мои любимые конфеты Love могу за раз больше одной пачки съесть, но специально часто не покупаю, чтоб оставалось ощущение праздника Big smile
Это отличный лайфхак😁👍