Конфеты АККОНД Адель с цельным миндалём - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты

• Рулик - Рулит!!!
    Продолжаю исследовать фабрику Акконд))) Отломи - вафельная конфета с карамелью, арахисом и воздушным рисом))) Золотой конек Мини-рулада Фисташка Сейчас у меня в руках оказался неизвестный до этого десерт со смешным названием "Рулик")) Ярко-красная обертка, на ней изображен сам рулик с суфле На…
  • 05.05.2015 - 20:42
    Для любителей кокоса (+фото, состав!)
    Всем привет! Сколько у Акконда конфет с кокосом! Есть прохлада, львиное сердце и вот теперь мадагаскар. Я не фанат кокоса, но люблю пробовать что-то новенькое, а такие конфеты вижу впервые. Как всегда я не мелочусь на конфеты, если можно купить батончик.
  • И лежат они, сиротинушки, бесхозные. Не буду я их есть.
    Эти конфетки из той же серии - "мама попросила конфет с орешками"). Выбрала опять же по названию "Флюгер с арахисом ". На фантике силуэт черной, вернее зеленой, кошки на фоне полной луны. Конфетка в глазури, не очень опрятно политой. Пачкает не сильно, вкус в меру сладкий, шоколадный.
  • 27.12.2016 - 09:07
    Очередное изобретение от АККОНД-конфеты "Бутон" с суфле.
    Всем привет! Хочу познакомить Вас с интересными конфетами от АККОНД "Бутон" с суфле, отзывов почему то на них не оказалось, ну что ж сейчас мы это исправим Наткнулась на них совершенно случайно, закупая конфеты на рынке (на развес) продавщица посоветовала эти конфетки с суфле.
  • 22.02.2019 - 23:06
    Похожи на Raffaello, но с некими различиями.
    Привет!   Я обожаю кокос и миндаль, особенно их сочетание вместе в различных кондитерских изделиях. Недавно увидела в продаже новые конфеты от тм Shokoladno под названием Angella , которые привлекли мое внимание тем, что уж очень были похожи на мои любимые Raffaello .
  • 31.01.2017 - 14:22
    Испытала позитивные эмоции
    В моем городе данные конфеты встретила впервые. Очень люблю я конфеты в сочетании вишня с шоколадом, поэтому в покупке не стала себе отказывать. Производятся они кондитерской фабрикой "Акконд" г. Чебоксары. Стоимость одного килограмма в пределах 550 рублей.
  • 09.10.2016 - 12:04
    "Рулада" от Акконд - САМЫЕ СЛИВОЧНЫЕ конфеты, которые влюбляют в себя С ПЕРВОГО УКУСА.. Это просто НАДО ПОПРОБОВАТЬ, ибо у меня не хватает слов, чтобы описать, насколько они хороши! (+ФОТО)
    Всех снова рада приветствовать и видеть у себя в гостях!) Сегодня снова о сладеньком.. Впрочем, как и всегда Буквально позавчера я восхваляла кондитерские шедевры от фабрики "Акконд ", и делилась с вами отзывом на вкуснейшие конфеты "Отломи" , а сегодня уже готова представить вашему вниманию…
  • 10.01.2015 - 14:10
    Конфеты *Ласка* Крем-кофе, короче - *Ласка*, а *Ласка*!.. Что ж ты со мной такая неласковая, разочаровала напрочь, хнык-хнык... ( + ФОТО и прочее).
    Пакетик этих шоколадных конфет я получила в качестве презента на Новогодье, до фотосессии дожили же три штучки... хотя-а-а... именно этот факт - наглядное доказательство того, что конфеты не идеальные и душу за них не продашь - обычные, самые обычные, а вот цена (я в и-магах её подсмотрела) -…
  • 25.03.2016 - 15:51
    Большая вкусная конфета с кремом.
    Взяла как-то на пробу пару таких больших конфеток "Рулада" и подсела на них. Уж очень вкусные оказались для меня. Вообще фабрика Акконд частенько радует. Такая позитивная зеленая обертка. Читаем на обертке - нежный десерт с кремовой начинкой.
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 07.06.2021 - 19:16
    Вкусный шоколад с цельным миндалем.
    Всем привет. У меня дети, да и я из молочного шоколада предпочитаем шоколад Milka . Недавно купила шоколад марки с названием «Цельный миндаль» . Купила шоколадку в розничном магазине Пятерочка, цена по акции была 60 руб. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   ОФОРМЛЕНИЕ Шоколадка в фиолетовой обертке, в стиле марки.
  • 02.04.2021 - 13:48
    Венские конфеты белорусского производителя.
    Конфеты покупала по акции в магазине АТБ, где то около 100 грн за кг.   Фантик красочный, фольгированный, есть ещё внутри белая вощенная бумага.     На фантике состава нет, но указан изготовитель.     Состав нашла в инете.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 21.05.2021 - 16:25
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 03.04.2021 - 21:02
    Нежный вкус белого шоколада, сочная кокосовая начинка и мягкий малиновый "центр". Конфеты мне понравились, но без акции дороговато.
    Данные конфеты были куплены по акции в ГМ Ашан, стоимость 79,99 руб. Понравилась упаковка и сами конфеты в описании. Мне нравится и малина, и кокос, и белая глазурь. Дата изготовления свежая. Со временем хочу попробовать и другие вкусы. Состав неидеальный.