Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 07:39

несколько раз

Я большая сладкоежка, и очень люблю конфеты, чаще всего марки "Акконд", они кажутся очень сбаланстрованными по вкусу, нравится что каждая обёртка запаяна на фабрике. Приятно и себе купить и угостить друзей.

Обычно Я не пишу отзывы на конфеты, но последняя покупка меня очень расстроила и неприятно удивила.

Кто ел эти конфеты знает, что их старались сделать похожими на Рафаэлло, даже целый миндаль внутри есть, конечно напоминают Рафаэлло, но всё равно они не настолько вкусные.

Так вот, внутри оно покрыты белым шоколадом и посыпаны кокосовой стружкой, а в моей конфете были ещё и какие-то чёрные вкрапления.

Скорее всего были нарушены правила производства, что это такое я так и не смогла понять, но доверие моё к этой фабрике сильно пошатнулось. А если бы такие примеси были в конфетах с молочным или тёмным шоколадом, то их бы даже не было заметно.

Жаль что такая компания не следит за качеством своего товара, ведь конфеты едят не только взрослые, но и дети.

Покупала в магазине Звениговский, в нашемигороде там самая низкая цена конфеты акконд, цена 600+ точно не помню, но конфеты лёгкие и их по количеству выходит больше, чем других.

Спасибо что заглянули.

Достоинства
  • Вкусные
  • Доступность
  • Крошка не осыпается вся (но ее не много)
  • Цельный миндаль
Недостатки
  • Мало крошки кокосовой
  • Состав
Emily Alingtonне рекомендует