Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 14:02

Краткая информация

Конфеты в вафельном корпусе с обсыпкой кокосовой стружкой в белой глазури на основе кремовой начинки с вложением цельного ореха миндаля.

Бренд: АККОНД .

Изготовитель: Акконд АО, Россия.

Цена: 702 руб. за кг.

Упаковка и внешний вид:

Белая бумажная обертка с изображением самой конфеты.

Конфеты "Адель" с цельным миндалем

Сахар, жир кондитерский (на основе рафинированного дезодорированного растительного масла, антиокислитель - альфа-токоферол), кокосовая стружка, сухое обезжиренное молоко, орех миндальный, эквивалент масла какао (на основе растительных масел - пальмовое и ши), сыворотка сухая молочная, мука пшеничная, лактоза, обезвоженный молочный жир (пастеризованное молоко), эмульгатор - соевый лецитин, крахмал кукурузный, ароматизатор, масло кокосовое , яичный порошок, соль, антиокислитель - аскорбиновая кислота.

Срок годности:

Углеводы 47 г

Энергетическая ценность:

596 ккалл

Впечатления

Конфета нежная, хрупкая, снаружи она из вафли.

Вафля в белой глазури и с в кокосовой стружке.

Конфеты "Адель" с цельным миндалем

Внутри белая кремовая начинка и цельный миндаль.

Конфеты "Адель" с цельным миндалем

Конфета имеет нежный вкус, начинка сливочная, орешек свежий, но не пришлись мне данные конфеты по вкусу, они жирные какие-то, для меня это среднячок, считаю, что цена для данных конфет слишком завышена.

Ну нет в ней ничего особенного и очень вкусного, да еще и жир на втором месте в составе.

Конфеты АККОНД Adell не рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Цельный миндаль
Недостатки
  • Дорогие
  • На обертке нет состава
  • Состав
Kivi_ssне рекомендует
15.04.2021
а мне понравились, неплохие конфеты... да, не шедевр, но и не противные Laughing out loud