Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 10:02

Конфеты АККОНД "Мартелетто" в йогуртовой глазури со вкусом клубника-бананбыли куплены в магазине Находка, стоимость 399 руб.за килограмм.

Мы взяли на пробу 546 грамм (на 217,85 руб.). Раньше я пробовала только Мартелетто в шоколадной глазури.

Индивидуальная упаковка у конфет герметичная, на ней размещена необходимая информация о продукте.

Конфеты довольно крупные, каждая из них весит около 30 грамм. По размеру примерно 4х4 см.

Конфеты на упаковке выглядят аппетитно за счёт цветной йогуртовой глазури.

В составе присутствует порошок йогурта, а за фруктово-ягодные вкусы отвечают только ароматизаторы. Красители указаны натуральные. Конечно же, без растительных жиров не обошлось.

Внешне конфеты меня не разочаровали и соответствовали изображению с упаковки.

Глазурь красивого йогуртового цвета и с приятным ароматом клубничного йогурта. Глазурь полностью покрывает конфету со всех сторон.

При употреблении глазурь может отслаиваться от гладкого мармелада. По вкусу глазурь приятная, тает во рту, оставляя приятное послевкусие. Мармелад трехцветный: верхний слой клубничный, по середине белый (сливочный), а нижний - банановый. Банановый вкус здесь не преобладает, все смешивается в общий фруктовый микс. Получилось очень вкусное сочетание, конфеты при этом умеренно сладкие. Мармелад не липнет к зубам, хорошо жуется (можно сказать, что тает во рту).

Конфеты АККОНД "Мартелетто" в йогуртовой глазури со вкусом клубника-банан мне понравились больше, чем в обычной шоколадной глазури. Вкус яркий и запоминающийся, хочется брать повторно.

Достоинства
  • Вкусная глазурь
  • Известная марка
  • Индивидуальная герметичная упаковка
  • Красиво выглядят снаружи и внутри
  • Мягкие и нежные
  • Приятный вкус и аромат
  • Сделано в России
  • Средний ценник
  • Тают во рту
  • Трехцветный мармелад
Недостатки
  • Частично состав
Наталия31рекомендует
27.02.2024
Какие аппетитные! Захотелось попробовать!
27.02.2024
Один вид привлекает!
Выглядит очень аппетитно Smile
28.02.2024
ой какие вкусные, уже хочу купить