Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 16:24

Ах ты проклятая Фараделла, что сделала ты с моей диетой!? За такие вещи можно и оценку снизить до единицы. Но ведь это будет не честно!

Ведь за такую вкусняшку надо ставить только 5 звезд.

Это изумительное лакомство. Ни на что не похожее. Конечно, довольно сладкое, но не такое уж приторное.

Десерт Фараделла с печеньем ТРИО, это лакомство с нежнейшей кремовой сливочной начинкой в вафельном корпусе глазированным донышком и обсыпкой хрустящей крошкой вкуснейшего печенья ТРИО.

Каждая конфетка индивидуально упакована. Упаковка герметичная. Фантик не разворачивается, а вскрывается с концов.

На упаковке подробная информация от производителя, включая состав и дату изготовления.

Внешне конфетка напоминает пирожок. Она заметно больше стандартной шоколадной конфеты. Поэтому и носит гордое название десерт, а не просто конфета.

Сверху конфета посыпана хрустящей, аппетитной шоколадной крошкой. Внутри два слоя вафельки.

Начинка приятная, нежная, ароматная, очень вкусная.

СОСТАВ

сахар, жир кондитерский, патока, мука пшенная

Конкретно печенье не ощущается, но судя по описанию производителя оно есть.

Очень советую попробовать сладкоежкам. Это новинка. Ее предшественницу - Десерт АККОНД Фараделла я не пробовала. Но рада, что познакомилась с этой новинкой.

Хотя нет, НЕ РАДА! Потому, что это противоречит моему правилу - Пирожок и выпуклый животик или вода и тонкая талия? выбор за вами!

lesyakratрекомендует
26.12.2020
новинка! не видела ещё такой - надо поискать и попробовать! Big smile
26.12.2020
Аппетитно