Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 03:08

11 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А я тут с новеньким лакомством, хотя, может быть, и не совсем новеньким, ведь уже встречала отзывы на данное печенье я, вот только для меня это всё таки новиночка, да и к тому же эта новинка очень даже интересна и, если взглянуть на предыдущий вариант такого же печенья, но с другой начинкой, вкус которой совершенно иной, данный бренд печенья уж очень схож с оригиналом из-за рубежа. Вот только есть у двух эих брендов и явные отличия.

К тому же, почему печенье не может быть похожим? То есть, два одинаковых, по сути, продукта, по типу могут с лёгкостью обладать чем то похожим. Если же тут учитывать и тот факт, что в упаковке именно такое же количество печенек, что ив популярном и более дорогом аналоге от бренда, появившегося из-за рубежа, то, да, тут уж, конечно, очень заметны заметные черты, именно по четыре печеньки, что у одного бренда, что у другого.
Хотя, у обоих брендов есть, конечно же, и другие форматы упаковок, намного больше есть форматы фасовки таких печенек.

И всё же, если и по цветам похожи начинки, то вот вкусы у них разные. Взять, к примеру, предыдущий вариант:

То печенье, ясное дело, обладало начинкой со вкусом пломбира, а вот если вспомнить Орео, то у него начинка просто ванильная. Ванильная и пломбирная начинка, всё таки, отличаются друг от друга, при чём что разница ощутима, прекрасно ощутима она. И да, кстати, стоит заметить и то, что аналоги, не редко, могут превзойти по вкусовым показателям те же брендовые и более дорогие продукты того же вида. Так было и с предыдущим вариантом, пломбирный ТРИ-О мне понравился больше, чем обычный ванильный Орео. А ещё, посчитав по стоимости, то упаковка с четырьмя печеньками внутри от бренда Орео стоит от 26 - 30 рублей, а может более, смотря где покупать. А вот в таком же формате печенье ТРИ-О в обычном частном продуктовом магазине стоит всего лишь 11 рублей. И того, можно, как минимум, купить 2 пачки печенья ТРИ-О, да ещё и останется несколько рублей.

Итак, сегодняшний вариант будет не с не менее интересным заявленным вкусом, ведь это -

Печенье АККОНД ТРИО какао с начинкой шоколадный брауни.

Теперь и со вкусом брауни заявлено печенье это от бренда АККОНД. И вот, по моему, это даже намного интереснее, чем тот же Орео с шоколадной начинкой. Тут не просто шоколадная, а со вкусом десерта Брауни, такого шоколадного пирога, кто может не знает. Не будет долго затягивать, начинаем обор на него.

Цена - 11 рублей.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Упаковка эта всё тех размеров и форм, что ив предыдущим варианте с другой начиночкой. Вот только фоновый цвет основной уже совсем не белый, а коричневый, цвета тёмного шоколада. Ярко выделяется на таком тёмноватом фоне фирменный логотип этого бренда, с его названием -ТРИ-О, ведь надпись белого цвета, да ещё с синим контуром.Логотип фирмы расположился так же в верхнем правом углу. Под названием бренда находится уже кремового цвета полосочка узкая, а потом идёт снова коричневая, третья снова бежевая, и уже потом идёт голубая широкая полоса. На одной кремовой и коричневой полосочках разместили описание этого печенья и вкус начинки. В правой части упаковочки, прям на полосочках, находится изображение и печеньки такой, какими и должны быть эти печеньки.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

432 Ккал

Печенье:

А вот и печенье само. печеньки кругленькие, ароматные, отчётливый аромат какао, а ещё и, действительно, некие нотки, которые вот точно ассоциируются с ароматом пирога брауни. Узор на печенках остался прежним ,он всё тот же. По краям печеньки украшены полосатыми краями, идущими из центра к края, далее круг, а внутри изображен то ли цветок, то ли просто красивые узоры, составляющие одну единую картинку. В самом центре так же находится мелкий кругляшок. Цвет печенья тёмно-тёмно коричневый, в отличии от чёрного печенья Орео.

А между двумя печеньками кругленькими находится, естественно, и коричневая кремовая начинка, не сильно густая, не твёрдая совершенно, а мягкая и приятная. Аромат брауни насыщенный у неё, цвет же тёмно - коричневый, но вот всё таки светлее саомго печенья.

Вкус:

Теперь же и вкус оценим. Вкус у самого печень точно такой же, что и у предыдущего, что и понятно, это совершенно ественно, так как печенье то не меняется, об этом не говорилось. Печенье качественное, очень хрустящие и вкусное ,вкус какао насыщенный и приятный, не сильно горчит, не так, как в печенье Орео. Приторной сладости так же не т в нём.

Начинка не менее вкусненькая. Она в меру сладкая, и есть в ней тут самый вкус брауни, вот уж точно похоже на брауни. Никаких неприятных привкусов или же послевкусия нет в данной начинке. Приятная и очень вкусная начинка со вкусом брауни, да ещё и нежная, к зубам не прилипает, как это, иногда, бывает. И вновь это печенье понравилось мне больше, чем Орео, если сравнивать именно это печенье с печеньем Орео с шоколадной начинкой.

Вывод:

Печенье АККОНД ТРИО какао с начинкой шоколадный брауни - и вкусное, и ароматное, качественное и хрустящие, а ещё и с очень даже вкусной начинкой, которая обладает приятнейшим вкусом брауни, знаменитого пирога-десерта. Как по мне, то данное печенье ни капельки не уступает тому же Орео с шоколадной начинкой, а мне и даже больше то понравилось. И кстати, оно даже выгоднее получается. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Вкусное
  • Качество
  • Нежная начинка со вкусом брауни
  • Хрустящие печенье
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
09.02.2021