Опубликовано 3 Январь, 2018 - 12:01

300-350 руб/кг

Здравствуйте!

Фирма "Акконд" знаменита своими наивкуснейшими конфетами, но я и подумать не могла, что кто-то способен создать столь совершенную сладость, как конфеты с заманчивым названием "Фараделла"... Love

Конфетки или, точнее, десерт, находятся в индивидуальной герметичной обертке с "окошечком", сквозь которое можно увидеть безумно аппетитную картинку Smile

Продаются они наразвес по цене в районе 300-350 руб/кг. Относительно недорого, жалко только, что десертики довольно увесистые - каждый тянет на 30-40 грамм.

Открыв обертку и принюхавшись, вы ощутите невероятный сладостный аромат, вызывающий интенсивное слюноотделение Smile

Фараделлка выглядит очень презентабельно: в слое мягкой карамели утопает воздушный рис и дробленый арахис, а донышко покрывает слой темной шоколадной глазури.

А вот, так сказать, фото для наглядности: сравните габариты самой обычной барбариски и героини отзыва.

В разрезе лакомство выглядит еще аппетитнее: внутренний мир представляет собой скрытую под вафельным корпусом кремовую начинку с вкраплением дробленых орешков, которые я, признаться, вначале приняла за вафельную крошку Smile

А вкус... Боже мой, это непередаваемо! Чрезвычайно гармоничный, яркий, насыщенный, неповторимый... Одним словом, ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!

• Кремовая начинка обладает нежным, умеренно сладким карамельным вкусом с нотками вареной сгущенки, которую как бы "смягчает" арахисовая крошка (сильно напоминающая вафельную).
  • Слой карамели также не приторный, я бы даже сказала весьма лакомый. Он не пристает к зубкам, несмотря на тягучую консистенцию, чем-то напоминающую ириску, долго тает во рту.
  • Воздушный рис и арахис "оттеняют" сладость, и придают особую изюминку общей картине.
  • Шоколадная глазурь, покрывающая донышко поверх карамели также не дает конфете быть приторной.

Одна конфетка удовлетворит полностью вашу потребность в сладком, хотя на одной остановиться будет трудно - ведь они безумно вкусные! Love

Мне понравились даже больше, чем известные "Отломи" Smile

Бузусловно, радует наличие состава и информации о калорийности на каждой обертке. К слову, на одну Фараделлку придется около 150-170 ккал (калорийная зараза!).

И, тем не менее, игра определенно стоит свеч! Smile

Итог. Это безумно вкусные конфеты, которые определенно стоит попробовать, ведь они просто не могу не понравится! Love

____________________________

Рекомендую! Причем настоятельно Wink

____________________________

А также другие мои отзывы о конфетах фирмы "Акконд":

Зачарованные

Руны

Птица дивная

Отломи

SmoKKрекомендует
03.01.2018
Если увижу в продаже, надо обязательно купить попробовать Smile
Несомненно стоит попробовать! Smile
ДААААААААААА! Я вчера такую попробовала из детского кулька, теперь буду искать где продаются у нас.
03.01.2018
Ищите в кондитерских лавках (магазинах), где много-много видов конфет наразвес. В крупных сетевых магазинах типа Магнита, Метро, Ашана и тд я не видела этого лакомства
Интересная конфетка
03.01.2018
Это моя любимая конфета, в магазине Акконд меня уже все узнают, как родную Big smile
"Опять за фараделлой?".
А Вам не показалось, что арахис в конфете солененький, именно это и придает изюминку конфете?)
03.01.2018
Нет, в моей партии он солененьким не был Smile Я даже специально его отдельно отковыривала и пробовала, чтобы случайно своих читателей не ввести в заблуждение Laughing out loud
03.01.2018
Эх, в сотый раз убеждаюсь, что у меня со вкусом неладное Big smile я прям чувствую соль)) а муж только смеётся надо мной))
03.01.2018
крем в них мне прям нравится! такая вкусная конфета)
02.03.2018
В Пятёрочке удалось купить, но в другом их магазине не было этих конфет...
05.12.2018
Вот это вкуснятина??? Тааак аппетитно!?
13.12.2018
Еще бы Smile
21.06.2020
Вы так аппетитно их описали, что непременно захотелось попробовать.
28.09.2020
Так за чем же дело встало?! Smile
28.09.2020
Все пошло по плану) покупала уже несколько раз. Мне нравятся эти конфетки.