Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 14:07

Привет.

Сладкое я очень уважаю. Как то забежала в сетевой магазин и решила повторить покупку уже знакомых мне конфет но в этот раз взяла с белой начинкой.

До этого брала с шоколадной, смели 1 кг всей семейкой быстренько но зато запомнился нам вкус шоколадных конфет надолго.

Вес 1 кг

Цена 400-450 р

сахар, патока, жир кондитерский (рафинированное дезодорированное растительное масло, антиокислитель – альфа-Токоферол), эквивалент масла какао (растительные масла – пальмовое и ши), мука пшеничная общего назначения М 55-23, тёртое какао, цельное сгущённое молоко с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахара – сахароза, лактоза), подсластитель - сорбитовый сироп, молоко сухое обезжиренное, сыворотка сухая молочная, масло сливочное, рис воздушный (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар, экстракт ячменно-солодовый (солод ячменный, вода, солод ржаной), соль), обезвоженный молочный жир, продукты яичные, крахмал кукурузный, желирующий агент – агар, эмульгатор – соевый лецитин, масло кокосовое, соль, консервант – кислота сорбиновая, ароматизаторы – ванилин, шоколад молочный; разрыхлитель – гидрокарбонат натрия, антиокислитель – аскорбиновая кислота.

На этот раз я разочарована начинкой больше всего. Глазурь шоколадная осталась неизменно вкусной, но вот начинка совершенно безвкусная, как будто пластмасс какой то жуешь.

Сейчас обратила на состав этих конфет и честно говоря немного в растерянности. Чего в нем только нет. А так с виду и не скажешь, что они могут быть не вкусными.

Вот прям ела без всякого удовольствия. За что 400 р отдала я не понимаю.

Приманили к себе своим внешней оберткой.

Мне нравится, что каждая конфета- десерт обернута в личную упаковку. По сладости если рассуждать, то все в меру, я бы не назвала их приторными.

Для себя решила, что покупку этих конфет не повторю.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Не приторные
Недостатки
  • Выскокалорийные
  • Дороговато
  • Консервант сорбиновая кислота
  • Ненастоящий шоколад
  • Состав
  • Стандартный нехороший состав
  • Суфле гадость
Natalozkaне рекомендует
28.11.2021
Как жаль, а выглядит очень вкусно! ((
28.11.2021
Хм, а мне с чаем на работе вполне заходит
На вкус и цвет видимо
07.12.2021