Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Конфеты ESSEN Даежь - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Essen
Тип продукта: Конфеты

• Маленькая малышка с арахисом к мятному чаю - моё идеальное сочетание.   Продаются они на развес. Коробка - 3 кг. На упаковке конфеты вес одной не указан (как и не указан срок производства, срок годности), лично мне хватает половинки конфеты на полную кружку чая.
  • Привет всем! Кто сейчас не хочет сладкого? Наверное вопрос тупой, потому что сладкого хочется всегда, не так ли? Особенно в немного скучные периоды жизни, как сейчас. Я скептически отношусь к конфетками на развес, потому что качество стало хромать. Именно! Я перешла на Сникерс, Твикс, и тд.
  • Привет сладкоежка!   Недавно гуляя-покупая по пятёрочке, наткнулась на сие чудо. Подумала и почему же я ещё тебя не попробовала. Мой хомяк-сладкоежка тут же нагреб и потащил домой. На кассе не проверила сколько они стоят, а придя домой немного прифигела. 546 р за килограмм.
  • Добрый вечер! Часто беру к чаю разные конфеты, вот и вчера в Находке взяла два вида вафельных конфет с забавным названием ДаЕжь!. Килограмм обходится за 240 рублей 99 копеек.     Продаётся на развес. Я взяла для начала 200 грамм.
  • Не секрет, что все мы любим разные сладости. Кто-то без ума от мармелада, кто-то поглощает шоколад, кто-то хрустит карамельками. И при этом ни один не откажется от вафельной конфеты в шоколадной глазури! А если она ещё и с карамелью...
  • Как показывает практика, конфет в нашем доме всегда много. Из всего многообразия разнообразных сладостей, я захотела попробовать конфетку "Эссен Продакшн - ДаЁжь". Конфета продается в яркой, красивой упаковки,которая бросается в глаза. Впечатляет уникальность названия конфеты Да и Ёжь!
  • 14.05.2020
    Да уж, название и вправду не обычное Вроде, как ёж, а вроде и дашь, а тут и даешь молодежь вспомнилось. Чего то меня накрыло   Так вот , к конфетам Упаковка красивая. В моих любимых желто коричневых оттенках, с элементами черного и рыжего цвета.
  • 04.05.2020
    Доброго времени суток. Большие российские конфеты "ДаЁжъ" больше похожи на вафельные шоколадные батончики, чем на обычные конфетки. Для меня целой такой конфеты будет много, я делю её на 2 раза. Конфеты упакованы: в красивую привлекательную упаковку-плёнку, открывается легко.
  • 25.12.2019
    Всем привет!   Мне нравятся конфеты от ESSEN , особенно понравилась новинка с забавным названием Даежь. По своему виду они больше напоминают батончики, чем конфеты.   Каждая конфетищ а упакована отдельно в яркую обертку .   Внешний вид очень интересный, конфеты все в бугорках.
  • 20.08.2019
    В магазине я не смогла пройти мимо этих конфет. Яркая, внушительная обертка моментально цепляет глаз. К тому же, конфеты оказались недорогими. Упаковка весьма стильная, многообещающая)) Это российская фирма-производитель "Эссен Продакшн" . Конфета напичкана разными добавками.
  • 26.01.2020
    Всем привет! Вот такие конфеты мне посчастливилось попробовать и я просто в восторге от них! Название: Вкусная конфета Даёжь! С карамелью, арахисом и криспи. ОБЩЕЕ Конфетка довольно большая, длинная(по сравнению со стандартными конфетами), выглядит как мини вафельный тортик в шоколаде.
  • Добрый день! Недавно попробовала новинку от ESSEN - конфеты ДаЁжь.   На данный момент у конфет есть две вариации вкуса: Конфеты с карамелью, сливками и криспи, Конфеты с карамелью, арахисом и криспи. Я пока попробовала первый вариант. Вот такая позитивная упаковка.
  • Так как я очень люблю сладкое, то всегда не прочь попробовать что то новое и интересное. Сегодня мой отзыв будет о конфетах под интересным названием "ДаЁжь!" Ранее я не встречала их в продаже, поэтому было интересно узнать какой у них вкус.Они бывают двух видов - "Конфеты с карамелью, сливками и…
  • Когда хочется чего-то сладкого, то я выбираю либо конфеты, либо шоколад, но шоколада мало, а вот бывают такие массивные конфеты, которые так и хочется съесть! И вот за 29 рублей за 100 грамм я нашла по акции конфеты Даежь!
  • Не когда не любила сладкое и всегда была к нему равнодушной(по мне так лучшу колбасу) до встречи с моим мужем....Вот он может поглощать тоннами любые сладости.
  • Конфета "Даёжь!"Эти конфеты просто объедение! Очень вкусные! Упаковка - привлекает своим ярким, сочным оранжевым цветом, и на этом в принципе все. Конфета еще становится заметна среди других, потому что у нее не маленький размер. Можно было даже назвать батончик.
  • Всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о конфетах ДаЁжь! от марки Essen, которые мне удалось недавно попробовать. Каждая конфета находится в своей индивидуальной упаковке карамельно-коричневого цвета.
  • Здравствуйте! Не так давно попробовала интересные конфеты от ESSEN - ДаЁжь. Есть конфеты с карамелью, сливками и криспи. У меня же с карамелью, арахисом и криспи.
  • Эссен продолжает удивлять своими конфетами. В этот раз расскажу о конфетках "Даёжь". Я люблю конфеты в принципе наверное все, поэтому мне очень сложно не угодить в этом вопросе. Но удивить легко. Эти конфетки меня очень удивили и порадовали. Упаковка у конфет достаточно информативная.
  • 30.09.2019
    Доброго времени суток. Интересно, кто читает отзывы о конфетех, но всё же напишу его здесь. В магазине давно обращала внимание на кофеты "ДаЁжъ". На вид они объемные и сытные. Состав конфеты: Очень заманчиво, вполне хочется съесть. Взяла 5 конфеток,на пробу.
  • 06.10.2019
    Привет читателям Irecommenda! Люблю повеселиться особенно ... дальше все знают продолжение. А я вот люблю сладкое. День прожит зря, если я не съем шоколад, конфету или что-то подобное, тяга к сладкому это ненормально, я знаю, но делать с этим ничего не хочу.
  • Доброго времени суток!   Сегодня хочу познакомить с новинкой от ТМ ESSEN "Даёжь". Сразу скажу, что конфеты очень вкусные. Содержит хрустящие вафли, мягкую карамель, арахис, криспи, а сверху покрыта шоколадной глазурью. Что такое криспи?
  • 30.09.2019
    Конфеты "Даежь" продавались в развес и я решила немного взять на пробу. Предварительно я прочитала на задней стороне упаковки из чего она состоит. Описание мне понравилось. Конфета представляет собой вафлю с нежной начинкой, мягкой карамелью, маленькими кусочками арахиса.
  • 04.05.2020
    Когда я впервые купил этот батончик то понравился он только мне, а моя семья отказалась от употребления такого десерта. Однако со временем и они смогли распробовать данный шоколад и оценили его по достоинству. . И что самое интересное, его не возможно съесть слишком много.