Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 13:57

Сегодня я хочу рассказать вам конфеты даежь. Недавно в магазине выбирая что - нибудь вкусненькое к чаю , обратила свое внимание на эти клетки . На самом деле сейчас очень большой выбор различных конфет в магазине и при выборе чего - то для себя просто разбегаются глаза.

Укрупненные конфеты из хрустящих вафель, нежной начинки со вкусом арахиса, покрытых мягкой карамелью, арахисом и криспи.

Характеристики и пищевая ценность:

Бренд - Essen

Калорийность - 480 ккал

Белки на 100 г - 7.5 г

Жиры на 100 г - 27 г

Углеводы на 100 г - 53 г

Упаковка.

Конфеты ESSEN ДаЁжъ!

Каждая конфета находится в индивидуальной упаковке, что очень удобно так как вы легко можете взять конфетку с собой . Конфеты упакованы в плотную полимерную пленку. Упаковка оформлена в ярких золотистых оттенках.

Конфеты ESSEN ДаЁжъ!

Надписи выполнены очень качественно и не стираются . Название написано в очень удобном формате его увидит даже человек с плохим зрением.

Конфеты ESSEN ДаЁжъ!

С обратной стороны упаковки есть много подробной информации, вот ее уже сложнее может быть прочитать. Но в принципе можно найти полную и подробную информацию у них на сайте , там все есть.

Конфеты ESSEN ДаЁжъ!

Сахар, масла растительные, в том числе соевое, мука пшеничная, патока, сыворотка молочная сухая, молоко сухое обезжиренное, продукт экструдированных круп и зернового сырья «Crispy» (криспи) особые (крупа рисовая, мука пшеничная, сахар, экстракт ячменно-солодовый, соль), какао тертое, какао-порошок алкализованный, сливки сухие, крахмал кукурузный, разрыхлитель гидрокарбонат натрия, соль, ароматизаторы, регулятор кислотности молочная кислота, эмульгаторы (лецитин соевый, Е492, Е476), агент влагоудерживающий глицерин, антиокислители (аскорбилпальмитат; токоферолы, концентрат смеси)

Конфеты ESSEN ДаЁжъ!

В первые виду на этикетке такой четкий разбор в картинке состав конфеты . Мне это прямо очень понравилось. Кстати очень удобно например ребенку , которому вечно нужно все объяснять что из чего и так далее . А тут показываешь конфетку и можешь точно сказать что же там внутри .

Внешний вид:

Конфеты ESSEN ДаЁжъ!

Конфета сама по себе достаточно большая она достаточно сытная и в принципе одной такой вам хватит , если вы конечно не сильно любитель покушать.

Конфеты ESSEN ДаЁжъ!

Очень интересное сочетание всех слоев конфеты получилось . Сначала , когда откусываешь, то чувствуешь первый хрустящий слой из шариков в шоколаде , затем ощущаешь мягкую вязкую карамель , а потом вафелька с начинкой .

На вкус конфеты мне очень понравились они не слишком протеины все слои идеально сочетаются друг с другом. Теперь буду по чаще их брать так как одной конфетки мне может хватить на полноценный перекус .

К покупке рекомендую .

Спасибо за внимание!!

Достоинства
  • Безумно вкусные вафли
  • БЕЗУМНО МНОГО НАЧИНКИ
  • Большой размер
  • Внешний вид
  • Годится на подарок.
  • Не твердая консистенция (нежная структура)
  • Нежная
  • Размер
  • Сладкая, но не приторная.
  • Сытная
  • Тает во рту.
  • Хватит на целое чаепитие.
  • Хрустящая
Недостатки
  • Нет
A_nn_iE_рекомендует