Опубликовано 7 Июль, 2015 - 14:41

Доброго времени суток!

На днях в кондитерской лавке мой взгляд привлекли конфеты от Акконд с весьма необычным названием "Отломи". Очень аппетитное изображение на обертке самого лакомство меня подкупило и я купила немного на пробу по цене 400 руб/кг.

Конфеты крупногабаритные, тяжелые, индивидуально упакованные. Одна штучка вытягивает на 30 гр.

Очень порадовало наличие состава и калорийности на фантике. Состав средненький, очень жаль, что здесь не молочный шоколад, а лишь кондитерская глазурь. Калорийность достаточно высокая. На штучку приходится целых 141,6 ккал!

Внешний вид конфетки лично у меня вызвал дикий восторг и желание поскорее ознакомиться с миром внутренним... Laughing out loud

Как вы можете заметить, сверху она полита глазурью очень хорошего качества, похожей на молочный шоколад. В нее вмешан арахис и воздушный рис.

Удивительно, но изображение на фантике полностью совпадает с реальностью: Вафля, мягкая карамель, глазурь с орешками и воздушным рисом...

А на вкус просто нечто!

Вафельки очень нежные, один в один как у Кит Ката, разве что не такие хрустящие (к сожалению), но сливочная прослойка абсолютно такая же.

Карамель мягкая, тягучая, ее приятно жевать. В меру сладкая, но не приторная.

Шоколадная глазурь очень хорошего качества, похожа на молочный шоколад. В нее вмешан арахис, придающей конфетке вкус Сникерса и воздушный рис, так приятно похрустывающий на зубах и немного напоминающий о Пикнике.

Великолепные конфеты! Вкуснющие, не приторные, сочетание получилось просто первоклассное! Лично мне они напомнили сразу 3 батончика: Кит-Кат, Сникерс и Пикник.

_________________________________

Рекомендую!

Достоинства
  • Безумно вкусные
  • Есть состав и КБЖУ на фантике
  • Индивидуальная упаковка
  • Напоминают кит кат
  • Напоминают пикник
  • Напоминают сникерс
  • Не приторные
  • Оригинальная задумка
  • Прекрасное сочетание
  • Хорошая глазурь
  • Эффектнные
Недостатки
  • Вафли не очень хрустящие
  • Недешево
SmoKKрекомендует
обожаю эти конфеты!
Oquarius, теперь и я! Smile
07.07.2015
У этой фабрики столько вкусняшек! Smile
meow.meow, да Smile Но на Российский рынок поставляется меньше
08.07.2015
Вкуснейшие конфеты!!!
08.07.2015
Лидия Крым, полностью согласна! Только в России их найти не так-то просто пока еще)