Опубликовано 4 Декабрь, 2015 - 09:30

Отломи... Оригинальное название у конфет, выпущенных Чебоксарскими производителями. Хрустящие вафли, мягкая карамель, арахис и воздушный рис входят в состав этих вкусняшек. А также всякие красители, антиокислители, ароматизаторы и заменители вплоть до глицерина и пальмового масла. Но не будем о грустном. ООО"Акконд" хотя бы честно показывает из каких ингридиентов состоит их продукция, так популярная в нашем городе.

Эти конфеты время от времени покупаем поштучно, чтобы попить чай на работе, как заменители вафельного пирожного, но более нежного, более вкусного. Килограмм конфет в нашей "Пятерочке" стоит 432 рубля, одна конфета в пределах 15 рублей.

Конфеты крупные, состоят из вафельных слоев с прослойкой, в которую входят мягкая карамель и воздушный рис, сверху посыпаны мелко рубленым арахисом и залиты молочным шоколадом. Красивый фантик в коричневых тонах, притягивающий внимание.

Несмотря на состав, за который снимаю один балл, я все же рекомендую попробовать эти конфеты и уверена, что вам они понравятся.

shmelikрекомендует
Неплохие конфеты. Smile
Надо попробовать Smile, вафельные конфеты иногда очень хочется Wink
04.12.2015
Вафельный торт люблю, такие конфеты мне понравятся.
Вкусняшки Smile Люблю такие и редко смотрю на состав Big smile
04.12.2015
Очень люблю вафельные конфетки! Да и тортики вафельныне тоже Wink Но главное чтобы производитель был проверенный. Такие конфетки теперь тоже попробую Smile
04.12.2015
У нас сейчас нет своей кондитерской фабрика, всю промышленность в Казани загубили. Поэтому все конфеты привозные, спасибо соседи (Чебоксарская фабрика "Акконд")нас не забывают, конфетами заваливают на любой вкус. К тому же вкусными.
04.12.2015
С Аккондом знакома. Покупали весовые конфетки в О'Кее, а потом они куда-то пропали.
05.12.2015
Да уж, дожили - правдивость состава, это уже достоинство производителя. Sad
05.12.2015
А что делать, если многие производители скрывают часть состава и только контрольные проверки выявляют скрытое.
05.12.2015
Наверное любые конфеты содержат не очень полезные ингредиенты в своем составе, но если есть только то, что полезно, можно от тоски умереть.
скорее всего Big smile
обожаю подобные вафельные конфеты Smile
08.12.2015
Я бы тоже такие купила, несмотря на состав Smile
12.12.2015
какие аппетитные конфеты Smile
Пробовала такие, вкусно, но много лучше не есть))) если худеешь
18.12.2015
Люблю оригинальные названия!
20.12.2015
Big smile Название прикольное.
27.12.2015
Выглядят вкусно Love