Опубликовано 23 Январь, 2021 - 15:50

полгода или более

Здравствуйте,

люблю продукцию кондитерской фабрики АККОНД, но иногда попадаются и неудачные экземпляры, как например, конфеты Ласка кокос. Но десерт Добрянка один из любимых, правда дорогой, и в 100г. входит всего 2,5 штуки, поэтому когда его покупаю, то обычно даже если цена акционная, то выхожу за планируемый бюджет по конфетам)

Кондитерская фабрика АККОНД, Россия.

Срок годности: 6 месяцев.

Конфеты-десерт продаются на развес.

Купить можно в Пятерочке, Магните, в моем городе я вижу данную продукцию почти во всех продуктовых магазинах.

Цена: довольно высокая, а если покупать, то тянут конфетки прилично. Беру обычно со скидкой в пределах 340-360 рублей за 1кг.

УПАКОВКА:

Довольно симпатичный дизайн. Пластиковая обертка, на которой есть вся информация. На каждой конфете, как если бы они продавались поштучно. С лицевой стороны указано название продукта.

Десерт АККОНД Добрянка фундук

С обратной стороны подробная информация о продукте и производителе.

Десерт АККОНД Добрянка фундук

Открыть можно, разорвав боковые швы упаковки.

ОПИСАНИЕ:

Как только открыл упаковку сразу чувствуется приятный, шоколадный, сладкий аромат десерта. Глазурь шоколадная, с добавлением воздушных рисовых шариков. Внутри мягкий, шоколадно-ореховый крем. И хрустящая вафелька. Десерт довольно сладкий, поэтому лучше есть и запивать чаем или кофе.

СОСТАВ:

В составе есть натуральные какао-продукты.

сахар, мука пшеничная, эквивалент масла какао (на основе растительных масел — пальмовое, ши, эмульгатор — соевый лецитин), какао-продукты (тёртое какао, какао-порошок), жир кондитерский (на основе рафинированного дезодорированного масла, эмульгатор — соевый лецитин, антиокислитель — Е306), сыворотка сухая молочная, сухое обезжиренное молоко, лактоза (молочный сахар пищевой), арахис, фундук, рис воздушный (крупа рисовая, сахар, экстракт ячменно-солодовый, соль), обезвоженный молочный жир (пастеризованное молоко), эмульгатор — соевый лецитин, разрыхлитель — гидрокарбонат натрия, ароматизаторы.

ПИЩЕВАЯ И ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ:

Так как 1 конфета тянет на 37г., то выходит довольно калорийно - 184Ккал 1 штука.

на 100г. продукта:

белки — 8,0 г, жиры — 29,0 г, углеводы — 51,0 г.

497 ккал.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Десерт очень вкусный. Глазурь ароматная, чувствуются натуральные какао-продукты. Хрустящие шарики хорошо дополняют вкус глазури.

Под глазурью находится хрустящая вафелька.

В кремовой начинке хорошо чувствуется вкус фундука. Консистенция крема зависит от температуры хранения, при комнатной температуре крем мягкий, пластичный, если хранить в холодильнике - то более рыхлый, упругий. Из холодильника мне вкус крема нравится больше. Еще момент - сладость десерта: тут как купишь. Попадался мне десерт довольно сладкий, даже приторный, а бывает, что сладость в самый раз. Думаю рецептуру производитель не меняет, может быть это мои вкусовые рецепторы так сработали.

Все слои десерта - глазурь, хрустящая вафля и крем делают его интересным. У десерта приятный вкус. По количеству - за один раз мне хватает одной штуки, чтобы получить удовольствие от вкуса десерта.

ИТОГИ:

Десерт мне нравится, покупаю, но только по акционной цене.

Достоинства
  • Выраженный вкус
  • Невероятно вкусные
  • Нежный шоколадно-ореховый крем
  • Очень нежная кремовая начинка
  • Указан состав
  • Хрустящая вафелька
Недостатки
  • Дорогие
lisichka-umnichkaрекомендует
23.01.2021
хороший! мне он нравится в жаркий летний день - крем становится ооочень нежным!
23.01.2021
Вкусные конфеты, люблю их Smile