Опубликовано 27 Январь, 2021 - 11:59

В Магните, на мой взгляд, самый достойный ассортимент конфет по сравнению с другими сетевыми магазинами и хотя бы есть из чего выбрать...

Конфеты Добрянка Фундук от АККОНД нравятся мне за мягкий вкус фундука, хрустящую вафлю и отсутствие приторности

Конфеты Добрянка АККОНД отзывы

ГДЕ КУПИТЬ? Магнит

ЦЕНА: 370 руб.

Главная вредность подобных бюджетных конфет даже не в сахаре, а в канцерогенном пальмовом масле. К сожалению в нашей стране нет законодательства регулирующего использование технического пальмового масла (канцероген) и пищевого (которое безвредно). Вот и получается что производители пользуются этим и выбирают более дешевое сырье. Это главная причина по которой сладкое в России действительно вредно не только для фигуры, но и для всего организма. Разумеется в этих конфетах есть пальмовое масло, но наравне с ним есть масло Ши и кокосовое. Как ни странно, но на вкус действительно чувствуется что "пластилиновой" составляющей по-минимуму.

Зато в составе есть настоящий фундук, хотя я думала это всего лишь ароматическая добавка (хотя и она тоже есть, по сути отдушка и создаёт такой вкусный аромат лесного ореха).

Конфета очень большая, поэтому попивая чаёк, ею вполне можно утолить голод.

Хрустящая вафельная основа покрыта молочным шоколадом с воздушным рисом...да, это совсем не орешки как кажется на первый взгляд, а жаль. В любом случае сочетание нежного молочного шоколада с хрустящей основой это вкусно.Внутри конфеты много крема с очень насыщенным и натуральным ароматом фундука. Опять же крем не приторный, а приятно сладковато-ореховый.Когда смешивается ореховый крем, хрустящая вафля и нежный молочный шоколад, то в итоге получается вкусно. Нет противной дешевой приторности, наоборот аромат фундука облагораживает вкус конфеты. Есть ассоциации с шоколадной пастой Nutella, но конечно конфеты слегка проигрывают с этим итальянским лакомством.

Особенно рекомендую конфеты Добрянка от АККОНД любителям орехового вкуса и хрустяшек. Конечно это не изыск, но для своей цена в 370 руб за кг. побаловаться можно. Нет приторности, нет "пластилина", зато есть аромат фундука и нежное приятное шоколадно-ореховое послевкусие.

Всем сладких мгновений!
_____________________________________

Конфеты Бабаевские оригинальные с фундуком и какао - изысканно вкусно!

Печенье Американское от Яшкино из Красного и Белого - вкуснятина

Конфеты Рулада от Акконд - нежные сливки в молочном шоколаде

Шоколад Россия с кокосом и вафлей - сладкий "пальмовый" пластилин

_____________________________________

Достоинства
  • Вкусный молочный шоколад
  • Выраженный вкус
  • Доступная цена
  • Нежный шоколадно-ореховый крем
  • Хрустящая вафелька
Недостатки
  • Пальмовое масло встречается дважды
Нежная девочкарекомендует
27.01.2021
Вкусная конфета, но на один раз. Такие в детские новогодние подарки кладут)
Да, увлекаться этим точно не стоит Smile
Люблю этот десерт. Одной штучкой наедаешься.
27.01.2021
Напоминает "Суфаэль", только там начинка светлая. Из "Акконда" как раз сегодня купила десерт "Картошка".
Вкуснятина
28.01.2021
Мои любимые конфеты, Акконд, вообще, шикарная фабрика, и даже пальмовое масло меня не смущает Big smile
Тоже люблю Акконд, ещё конфеты "Отломи" у них вкусные Smile
28.01.2021
А я ещё от Птицы Дивной тащусь Love
Вкусная очень
02.02.2021
ой, я очень люблю эти конфеты, но вот Магнит ценами не радует, на ценнике стояло 250рэ, а продали по 299...
Да, в Магните и Пятёрочке частенько такое практикуют Puzzled