Опубликовано 19 Январь, 2021 - 22:12

Здравствуйте,

кондитерская фабрика Акконд изготавливает много вкусных, по-настоящему вкусных конфет. Но вот конфеты Ласка мне не очень понравились.

Конфеты изготавливаются разных вкусов. У меня со вкусом - Кокос.

Покупала на развес в продуктовом магазине.

Упаковка двойная. Фантик яркий, информации на нем ноль. Только указано название конфеты и изготовитель.

Конфеты АККОНД Ласка

Конфетки приятной округлой формы, и очень смахивают на конфеты из коробки. Вид многообещающий.

Конфеты АККОНД Ласка

Не понравились. Глазурь не дотягивает до натуральной шоколадной глазури. Похожа на пластилиновую, но чуть получше глазури, которая используется при приготовлении на самых дешевых конфет.

Вес одной конфетки 17г.

Начинка рассыпчатая, кремовая, мягкая. И снова, не дотягивает до хорошего вкуса кокоса. По ощущениям, масло, кокосовый ароматизатор и сахар.

Конфеты АККОНД Ласка

Не могу утверждать, что конфеты вкусные. Ни глазурь, с пластилиновым уклоном, недоначинка, с намеком на крем с добавлением кокоса. По вкусу ощущаю, что много там всего в составе. Полный состав, к сожалению, не нашла, очень жаль.

Не рекомендую, все как-то не то, вроде и не совсем дешевые конфеты и упаковка красивая, форма у конфет. Ну, невкусно мне. Сахар, масло, ароматизатор и пластилин со вкусом шоколада.

lisichka-umnichkaне рекомендует