Опубликовано 19 Январь, 2017 - 17:59

Привет всем заглянувшим!

Конфеты от АККОНД очень нравятся, и частенько встречаю их. Неплохой выбор есть в сетевых магазинах. Особенно хороши десерты к кофейку или чайку, да и просто иногда хочется сладенького, ведь это, оказывается, даже полезно бывает для работы мозга, а когда не хватает глюкозы человек может быть нервным и может возникать слабость. Вот как! Ну и конечно же, не будем забывать о серотонине - гормоне счастья, он вырабатывается при поедании сладостей. Так что польза очевидна, но все в меру и не стоит злоупотреблять слишком. Иногда можно. Вот в очередной раз мне и попалась вкуснятина от АККОНД - конфета, нет, это конфетища Добрянка Фундук.

Где купить: во многих магазинах, но в сетевых встречается чаще всего, в основном покупаю в Магните.

Сколько стоит: около 400 рублей за 1 килограмм, плюс минус 20 рублей. Вот только заметил, что в Магнитах цены отличаются на эту вкусность, сеть одна, а вот цена на конфеты может отличаться. В одном можно купить за 380 рублей, а в другом 410 рублей, в следующем 400. А ведь стоили намного дешевле буквально год назад, около 250 рублей.

Мне нравится, что на фантике можно найти всю интересующую информацию: состав, БЖУ, изготовитель, срок хранения и многое другое.

Для открывания конфеты предусмотрены риски и распаковать сладость не составит труда, особенно актуально в дороге и путешествии.

Откроем же и посмотрим. Очень удивляет конфета своим размером. Ее даже заметно, когда берешь на вес. Она тяжеленькая и вытягивает прилично, 35-40 грамм. Я бы даже не назвал ее конфетой - это целый десертище, на ней это даже и написано, что действительно таковым и оказалось.

Все же интересно из чего состоит это чудо и действительно ли порадует своим вкусом. На вид это облитая шоколадной глазурью конфета и по верху имеются шарики воздушного риса, он тоже покрыт глазурью.

А вот внутри спряталась начинка и ее очень много. На срезе это выглядит невероятно соблазнительно и аппетитно. Вот без преувеличения, так и хочется быстрее испробовать, а как все это еще и пахнет вкусно.

На вкус все не подвело, начинка мягкая, кремообразная, но не течет, не приторная, нежная, прямо очень, отдает фундуком; вафелька чудесная, хрустящая; рис обалденный, тоже похрустывает и глазурь хороша, покрыта небольшим слоем, ее не много, она не пластилиновая и даже очень вкусная.

Получилось удивительно, приятно и можно сказать, что блаженство. Это настоящее удовольствие. При смешивании всего - воздушный рис, вафля, мягкая начинка, шоколадная глазурь, оказалось очень вкусно и даже нет никакой приторности, а может просто я люблю сладенькое.

Мало того, конфета еще и сытная даже, ее хватит вполне одной, чтобы удовлетворить сладкое удовольствие, размерчик знатный у нее. С кофе/чаем скрасит время и подарит наслаждение. Не верите? Проверьте.

Непременно отведайте конфету Добрянка Фундук от АККОНД. Все бы было прекрасно в этом десерте, но лучше в состав не заглядывать. Не буду снижать оценку, знаю, что беру.

Smile

Всем спасибо за то, что заглянули и сладких вам удовольствий, поднимайте настроение с помощью такого вкусного десерта!

Grunezрекомендует
19.01.2017
Модерировала ваш отзыв Innocent Вкуснотища такая, очень аппетитно выглядит!
19.01.2017
вот у Акконда - через одну конфету нормальная, но такие десерты реально заслуживают внимания!
Съел и наелся
19.01.2017
Очень люблю этот десерт с нежным ореховым вкусом, ммм. Smile
19.01.2017
Обожаю эти конфеты, да и в целом акконд Love
19.01.2017
Впервые попробовала из подарочной коробочки дочи эти конфетки Laughing out loud Вкус просто не передать. Я вообще сладкоежка,а эти конфетки у меня теперь в фаворитах. Одну скушал с чаем и настроение на весь день Laughing out loud Smile
мои любимые конфеты уже больше 5 лет Love
19.01.2017
Я теперь специально буду искать эти конфеты, чтобы попробовать!! Вкусно описали вы их)
19.01.2017
Давно уже не покупала эти конфеты, они и правда сытные. Smile
19.01.2017
Ммм какая вкусняшка, побежала пить чай со сладостями Smile
У марки Рулада похожие конфеты есть. Тоже очень вкусные.
19.01.2017
Одна из моих любимых конфет!!!! Обожаю ее!
такая большая вкусняшка
Какие вкусности!
19.01.2017
МЧ у меня сладкоежка и ему тоже очень нравятся эти конфеты Wink
19.01.2017
А мне начинка у них не очень понравилась...
Очень вкусные конфеты
мне понравились эти конфеты.
19.01.2017
Какая вкуснота на фото,так и хочется съесть этот десерт Love
Акконд и у нас продаёт свои сласти. Мне нравится суфле в виде грибочков.
19.01.2017
Невероятно вкусно - это Вы правильно подметили Wink Love !!!
Мм..как же сладкого захотелось
Вот они) мои любимые конфеты, обожаю Добрянку Smile
19.01.2017
Обожаю конфеты от Акконд, эти - одни из любимейших, кстати, встречала их в мини формате - в половину меньше стандартного размера, который в Магните продают!!!
Какая же вкусняшка Love
19.01.2017
Ого, какая конфетище! Да еще и вкусная, надо брать Big smile
19.01.2017
Заинтересовали! Буду искать, хотя и дороговато) Что ж мне-то подобные вещи никогда не попадаются, хотя смотрю именно что-то похожее))

Только не совсем поняла, 400 р. за 100 г или за одну конфету?? За 100 г., наверно?
19.01.2017
Ох)) уже поздно ведь! А тут вы с такими вкусняшками!( Ээх, прощай фигура Big smile
19.01.2017
мне очень нравятся эти конфеты Smile
Выглядит аппетитно)
Всем очень признателен, спасибо! Smile
Bordo Дописал, 400 рублей за 1 килограмм. Big smile А в Магните теперь пишут цену за 100 грамм и когда видишь 40 рублей, чудно становится. Laughing out loud
Когда же я доберусь их отведать...
Вкусные конфетки, мне нравятся Smile
19.01.2017
Пробовала такой, мне одного мало))
Вкусняшечка Love
19.01.2017
Внутренним наполнением очень напомнила горячо любимые конфеты в коробке... Названия уже не вспомню, но помню что коробка была не то синяя, не то бордовая, а сами они помимо профитроля с начинкой в шоколаде еще имела шоколадную розочку наверху...
Надо будет купить как увижу их снова, такая ностальгия проснулась Love
19.01.2017
Ела такие конфето-печеньки..действительно вкусные..
19.01.2017
Мой мозг без конфет работать отказывается. Big smile
Нужно обязательно попробовать!
Они очень вкусные??
19.01.2017
выглядит ну очень аппетитно)
Ещё 108 комментариев