Опубликовано 12 Январь, 2018 - 21:20

Всем здравствуйте! Сегодняшний свой отзыв хочу посвятить десерту Фараделла от Аккорд. По горячим следам, так сказать.

Данный продукт увидела сегодня в Пятёрочке по акции, ну и решила попробовать. До этого Фараделлу не встречала, поэтому интерес во мне победил, и не смотря на моё активное похудение рука сама собой протянулась к конфетам.

Они кстати довольно таки увесистые. Взяла 5 штук на пробу. Сначала хотела снимать пробу вприхлебку с чаем, но пока чайник закипал конфета уже была съедена. Так что для фотосессии пришлось открыть ещё одну.

Итак, одна конфетка весит 45 грамм, а учитывая что калорийность на 100 грамм 485 ккал, то в одной конфете где-то 220 калорий, посчитала примерно, но суть ясна. Это десерт, который много не съешь, а с чашечкой чая одной штучки будет достаточно. Она очень сытная и очень сладкая!

Конфета состоит из вафельного корпуса с кремовой начинкой, сверху она полита карамелью и посыпана орешками и воздушным рисом, а снизу полита тёмной глазурью.

Праздник для сладкоежек! Но не забывайте о калориях! Но иногда можно а даже нужно себя побаловать, и съесть вкусный десерт с чаем или кофе!

Антрекотрекомендует