Опубликовано 16 Февраль, 2022 - 22:36

несколько раз

Сегодня расскажу про любимые конфеты «Адель», которые являются нашей российской бюджетной заменой «Рафаэлло».

Производитель

Страна-производитель Россия, «Анкор».

Объём

Объём коробки 150 грамм.

Где купить

Я покупаю в «Красное Белое», думаю можно найти во многих сетевых магазинах.

Стоимость

Цена около 100 руб.

Описание производителя

Конфеты в вафельном корпусе с обсыпкой кокосовой стружкой в белой глазури на основе кремовой начинки с вложением цельного ореха миндаля.

Внешний вид

Коробочка достаточно красивая, напоминает «Рафаэлло», в таких же красно-белых тонах, сзади подробное описание, производитель, срок годности и т.д.. Внутри коробки 14 конфет, каждая в отельной упаковке.

Конфета белая в кокосовой стружке, внутри целый орешек миндаля в вафельной оболочке.

Вкус, аромат

Вкус нежный, сладкий, молочный, приятный, очень напоминает «Рафаэлло».

Аромат сливочный с кокосовыми нотками, мне нравится.
Состав

Сахар, жир кондитерский (на основе рафинированного дезодорированного растительного масла, антиокислитель - альфа-токоферол), кокосовая стружка, сухое обезжиренное молоко, орех миндальный, эквивалент масла какао (на основе растительных масел - пальмовое и ши), сыворотка сухая молочная, мука пшеничная, лактоза, обезвоженный молочный жир (пастеризованное молоко), эмульгатор - соевый лецитин, крахмал кукурузный, ароматизатор, масло кокосовое , яичный порошок, соль, антиокислитель - аскорбиновая кислота.

Состав конечно же не идеальный, как и во многих сладостях сейчас, на первом месте сахар, а потом кондитерский жир - дезодорированное растительное масло.

Достоинства

Внешний вид, вкус, целый орешек, схожесть с рафаэлло, цена.

Недостатки

Состав.

Вывод

Мне конфеты «Адель» очень понравились, к покупке рекомендую, но все же увлекаться не советую, так как состав не совсем натуральный.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • В составе миндальный орешек
  • Вкусные
  • Вкусные и нежные
  • Внешний вид
  • Красивая упаковка для подарка
  • Красивый вид
  • Не очень дорогие
  • Размер
  • Цельный миндаль
Недостатки
  • Состав не самый полезный
WOW Chernikaрекомендует
👍🏼😍
Надо попробовать)
☺️
18.02.2022
ооочень вкусные, мне понравились...
☺️❤️