Опубликовано 24 Апрель, 2022 - 16:02

несколько раз

Я очень люблю принимать ванну.

Раньше я млела в чудесных японских молочных минералах от бренда Kracie. Отзыв - https://irecommend.ru/content/molochnaya-vanna-kle.... Но, продукт заканчивается и я в поисках приятного средства для ванны. Из- за небольшой стоимости решила купить молочко для ванны от бренда Savonry. Ранее я ничего не пробовала от этого бренда, поэтому взяла с, любимым мною, ароматом розы.

Молочко было в большом формате, объемом 500 мл. Цена примерно 200 рублей - недорогая за такой объем. Продается эта баночка в интернет - магазине Золотое яблоко.

Пришло средство в пластмассовой банке. На этикетке написано, что средство надо на один прием ванны одну вторую или одну четвертую объема. Меня удивило, что так много надо. Я планировала его понемногу использовать, а по факту оно должно закончиться в лучшем случае на четвертое применение.

Продукт состоит из сухого козьего молока, цветков гибискуса и эфирного масла розы. Решила немного сэкономить и в первый раз насыпала в ванну одну восьмую часть объема средства.

Самое главное, я не прочитала полностью состав перед покупкой. Увидела, что продукт содержит молоко, на баночке нарисованы прекрасные розы и мои мысли унеслись в нирвану в предвкушении блаженства.

Но, насыпав немного средства в ванну, я чуть было не отнесла этот продукт на кухню для выпечки. Полное ощущение, что я перепутала ванну с кухней, и я решила испечь торт в ванне - осталось добавить муку и размешивать ручкой, пока комки не растворятся.

Чтобы принять молочную ванну надо точно полбанки бухнуть, у меня рука не поднялась - столько продукта перевести сразу. Хоть молочко стоит недорого, но я не готова была расстаться со средством так быстро.

Размышляя в ванне о том, что я хотела за небольшие деньги получить большое удовольствие, увидела, как по воде плавали несколько засушенных листочков гибискуса. Сначала я их легонько покусывала, чтобы понять, мерещится или нет, что это все - таки не розы. Дотянулась до баночки, чтобы найти, где же в наличии эти цветы. Я так поняла, что эфирным маслом роз политы гибискусы, но их так мало, что с таким же результатом можно капнуть каплю розового масла в воду.

Возможно, ребенку интересно было бы хватать, нерастворившиеся сразу, комочки сухого молока или гоняться по ванне в поисках цветочков. Мне же, несмотря на натуральный состав, понравился только чудесный аромат, который стоял в банке и вырывался наружу, словно джин из бутылки, когда ее открывала. У этого бренда есть много других, интригующих меня, средств, которые я еще не пробовала.

Достоинства
  • Аромат
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Расход
sveta_ya111рекомендует