Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 00:53

Чего сейчас только нет! Вон, даже ручку-унитаз придумали.🙈 Впервые мы увидели её в магазинчике в Турции, и ребёнку естественно стало сильно надо такую красоту) Но стоила она как-то слишком дорого - что-то около 10 евро за одну несчастную ручку. Естественно, я достала телефон и полезла куда? Правильно, на Вайлдберриз)) И конечно же там она стоила дешевле, даже в комплекте с двумя другими ручками всё равно цена была ниже, чем в том магазине. Так что по возвращении домой наши ручки уже ждали нас в пункте выдачи.

Ручка-унитаз

Артикул на ВБ отдельно ручки-унитаза - 136177316, а если брать сразу три штуки, то артикул будет 176499361. И тогда к ручке-унитазу вдобавок вы получите ещё две забавные ручки-какули)

Ручка-унитаз
Если нажать на кнопочку, то эти самые какули задорно отлетают в сторону, но при этом верёвочка не даёт им улететь далеко.

Ручка-унитаз

Цена за одну ручку на данный момент - 10 белорусских рублей (~280 российских руб.). Выгоднее брать в комплекте - я заплатила за три ручки 16 белорусских рублей, правда комплекта сейчас нет в наличии.

Ручки между собой похожи по оформлению. Но поскольку отзыв у меня именно на ручку-унитаз, то давайте рассмотрим её подробно.

Ручка-унитаз
Сверху располагается собственно сам унитаз - он выполнен довольно реалистично, похож на настоящий. Под унитазом есть кнопка, нажав на которую, мы открываем крышку.

Ручка-унитаз

А под крышкой нас ждёт сюрприз))

Здравствуйте!:)

И хоть тематика вроде не очень аппетитная (вон, даже разводы на унитазе коричневые нарисовали), но ручка наоборот выглядит очень мило) Это выглядит не как 💩, а больше ассоциируется с шоколадом))

Если рассматривать технические характеристики ручки, то кроме унитаза наверху она вполне стандартная.

Снизу есть колпачок. Он закрывается не очень плотно, но в целом держится нормально.

Ручка-унитаз
Стержень обычный синий, не гелевый. Я не нашла, как его можно достать, скорее всего никак. Поэтому лучше экономить) Хотя такие ручки - они же больше прикол, нежели средство письма.

Ручка-унитаз
Но если писать этой ручкой, то это вполне удобно. Да, она тяжелее обычной ручки, но при этом её конструкция удобная, унитаз не слишком тяжёлый) Стержень пишет хорошо, равномерно, толщина средняя.

Ручка-унитаз
Длина ручки - 18,5 см. Ребёнку в пенал влазит.

ИТОГ

А что, прикольная ведь ручка. Как необычный подарок школьнику очень даже подойдёт) Возможно даже немного простимулирует интерес к учёбе (но это вряд ли, скорее просто предмет "поржать" и поиграть с соседом по парте))

Ну и в принципе её можно и в офис себе купить, коллег посмешить)

Рекомендую.😁

Спасибо за внимание!