Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 20:41

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Говорят, что в 30+ появляется ярое желание скупать постельное белье из шелка и прочего, либо хотя бы в нем разбираться. Мне 31, я не отличаю поплин от перкаля, для меня, что сатин, что х/б одно и тоже. Постельное оно и в Африке постельное.

Я даже элементарно не могу размер подобрать, о чем тогда может идти речь.

Бренд Васелина увидела впервые, просто понравились сердечки, даже отзывы не читала, сразу заказала. А зря!

У меня кровать 120 на 190 и я краем уха подумала, что полуторка будет хорошо для моей кровати, нет!

Двуспалку надо было брать, а я думаю потом.

На всех запчастях есть бирки, с размерами и как стирать. Стирать буду как обычно час на 40 градусов, вот еще придумали.

Брак номер один: пододеяльник белый, а простынь и подушки молочного цвета. Какого?

Странные темные полоски будто ткань зажевало, ничем не отстирываюся, брак номер два

После первой стирки простынь повела себя нормально, я уже смирилась, что ее нельзя заправлять под матрас

А потом с каждой стиркой простынь начала садиться сильнее и сильнее. Честно была в шоке, потому что у меня много постельного, ну комплектов пять, и ни один не садился...

А материал бязь кстати. Наволочки 2 штуки, размер 70 на 70, приходится подворачивать.

Пододеяльник так же обычный, без змейки и пуговиц, просто как в старые-добрые 90-е)

Оценила бы этот комплект на 3ку, но он же не виноват в моих импульсивных покупках верно? Значит 4 из-за разводов на ткани...

Достоинства
  • Прикольный дизайн
  • Стоимость
Недостатки
  • Заводские пятна на ткани
  • Пододеяльник другого оттенка
  • После стирки простынь села