Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 10:30

несколько раз

Добрый день, дорогие мои друзья!

Яблочный сезон у нас в семье давно открыт, покупаем яблочки с радостью и включаем их в наш ежедневный рацион, так как они местные и очень вкусные, а выбор богат.

Время года такое, что на столе много своих овощей и фруктов, но все равно что-то покупаем, а особенно на прогулке, чтобы устроить небольшой себе перекус.

Купила яблочный сок в удобной упаковке:

Нравится мне такая форма, где есть возможность выпить сок быстро и с удовольствием, когда есть удобная трубочка, как здесь.

Удивилась, что не много информации о самом соке, хотя еще немного меня пугает и наличие в составе лимонной кислоты, она может быть и лишняя здесь.

Сок приятный, но на этом его достоинства и заканчиваются, мне не хватило насыщенности вкуса, но при этом в соке нет добавленного сахара, что для меня является плюсом большим.

Утолила жажду вечером после театра и немного перекусить смогла, как раз все хорошо сложилось, пила уже в полной темноте, а еще и не глубокая осень, но у нас уже поздним вечером и сыро и не комфортно находиться на улице, лучше дома с чашкой какао горячего.

Мои личные наблюдения:

✅ Удобная форма

✅ Есть трубочка

✅ Нет добавленного сахара

✅ Пить сок приятно

☑ Много лимонной кислоты в составе

Можно пить иногда.

Всем желаю отличного настроения.

Достоинства
  • Нет красителей
  • Объем
  • Удобство употребления
Недостатки
  • Не указан % сока в составе
  • Не ярко выраженный вкус
ALEGRIA1рекомендует
04.10.2024
Для сока без добавленного сахара не слишком ли много углеводов? Составу не особо верить выходит
04.10.2024
Хороший сок.