Предисловие.Всем привет. Я сижу на правильном питании, но сладости - мой наркотик, совсем отказаться от которого мне не под силу. Во всяком случае, пока. Но, чтобы все вкусняшки не уходили в ляжки, я решила проблему. Раз в месяц у меня читмил. Что это значит? Я раз в месяц один день могу позволить себе любимые вкусняшки, а следущий день - разгрузочный питьевой.
Сегодня на завтрак у меня был вкуснейший
тортик. Два кусочка. Недавно съела еще один кусочек, уж больно вкусен этот торт.
Сегодня, к сожалению, чувствую себя не лучшим образом, вот и не пошла на учебу. Однако, позавтракав вышеуказанным тортиком, я почувствовала себя чуточку получше.
В обед я решила покушать рулетик, который, кстати говоря, является героем моего отзыва.
Разберем же его на достоинства и недостатки.
Достоинства.Цена.Главное достоинство - низкая цена. Не помню, сколько стоит сие произведение искусства, но очень мало.
Читмил сошел на нет.Как было сказано выше, я сегодня чувствую себя не лучшим образом, поэтому подумала, что нужен читмил, способный поднять настроение.
Съев где-то половину кусочка данного рулета
и то с трудом осилила, я решила отложить его. Пошла к холодильнику, вытащила сыр, положила его не бородинский хлеб. Съела хлеб. Повторила действие. Меня отпустило. Желания есть сладости не было до самого вечера. Под вечер уже оно появилось и я съела кусочек торта, который ела на завтрак.
Бочка дегтя в ложке меда.Несмотря на два достоинства, я, все же, не могу его порекомендовать. Почему? Объясню подробнее.
Состав.Без е-добавок не обошлось. Фото ниже. Смотрите сами.
Тесто влажное и имеет ярко выраженный спиртовой привкус.Открыв рулет, я очень удивилась. Тесто влажное и, мало того, что оно пахнет спиртом, он еще и во вкусе ощущается, причем, довольно отчетливо.
Приторный.Даже несмотря на обильно заспиртованное тесто, все равно чусвтвуется приторность крема. Он уж слишком сладкий, и это не просто минус, а минусище.
Клубника как продолжение спиртовой композиции.Выше писала о том, что рулет какой-то спиртовой, а клубника продолжает эту спиртовую композицию.
Вообще, когда ешь рулет, складывается впечатление, что пьешь какую-то спиртовую клубничную настойку и заедаешь ее жирным кремом.
Не чувствуется шоколадШоколад тут какой-то безвкусный, он не чувствуется совсем. Разве что, нотки его запаха.
Итог.Рулет мне не понравился. Совсем. Жуткий на вкус. Запах у него лучше вкуса, но это не есть запах натуральной клубники.
Не знаю, на вкус и цвет, конечно, но...Я когда его попробовала, думала со сроком годности у него проблемы. Ан нет, свеженький. В общем, я бы не рекомендовала его. Половина кусочка рулета оказалась более приторной, чем весь
торт.
Мне он не понравился вовсе не из-за того, что дешевый (это, напротив, достоинство), ведь есть и дешевые вкусные продукты. К примеру, "Юбилейное" печенье в темной глазури. Просто торт показался мне невкусным и я решила высказать свое субъективное мнение.
Поставлю ему двойку так как нашла два достоинства. Рекомендую ли? Нет. Куплю ли сама? Да никогда в жизни. Хотя нет, если захочется сорваться, куплю, ибо невкусный.
Всем спасибо что выслушали. До новых встречь.