Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 09:38

Все мы очень любим тканевые маски за быстрый эффект. Моя кожа очень нуждается в тщательном увлажнении и питании, я думаю сегодняшний герой мне очень поможет в этом деле.

Производитель : Южная Корея

Приобрести можно : на WB, Ozon.
УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД :

Очень яркая упаковка бирюзового цвета с изображением влюбленной пары, также с лицевой стороны мы видим логотип бренда, а на обратной стороне указан способ применения, состав. Удобно открыть упаковку и без ножниц, благодаря специальной насечке.

Производитель нам обещает:

- Гидробаланс
- Восстановление мягкости
- Интенсивное питание и увлажнение
- Повышение эластичности и тонуса
- Ощущение нежности и заботы

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ :

Маску сразу после вскрытия необходимо нанести на сухую, очищенную кожу, не стоит применять на поврежденную кожу. Как пройдет 15-20 минут после нанесения, снять маску и остатки средства распределить похлопывающими нежными движениями.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

У маски много сыворотки внутри, после использования кожа на лице стала как "бархат". Ощущения очень приятные, маска не вызвала никакого дискомфорта. Кожа увлажнилась и восстановился водный баланс, благодаря входящий в состав гиалуроновую кислоту и экстракт алоэ. Кожа не щипала, покраснений не было. Для более яркого эффекта советуют использовать маску 2-3 раза в неделю.

Достоинства
  • Кожа мягкая
  • Много эссенции
  • Питает
  • Увлажняет
gurbenko2002рекомендует