Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 16:17

Давно я присматривала себе что-то для ключей, приходишь домой и некуда их положить, а когда нужны, то ищешь их по всей квартире или в сумках. Хотелось бы найти для них место - красивое, практичное и необычное.

Я люблю нестандартные нюансы в интерьере, например, у меня дома несколько лет стоит рогоз.

Поэтому мне хотелось не просто ключницу или коробку для хранения ключей, а то, что будет служить и украшением интерьера.

И совершенно случайно наткнулась на "это самое" в магазине Fix Price. Пришла я туда совсем за другим, но пройти мимо декоративного кашпо для цветочных композиций не смогла.

Описание

Страна производства: Китай

Декоративное кашпо для цветочных композиций подойдёт для живых растений или Ваших творческих идей. Оригинальный дизайн добавит уникальности интерьеру комнаты.

цемент

Информация на этикетке

Меня привлёк дизайн кашпо. Было несколько разных форм, но я выбрала более вместительную и прямоугольную.

Кассир перед тем пробить товар, повертела в руках кашпо и сказала, что это очень красивая вещь и смотреться она будет только с красивыми растениями и больше никак, жалко её использовать для других целей.

На первый взгляд кажется, что кашпо ручной работы, выполнено из дерева, но это изделие из цемента с имитацией древесины. Есть немного кое-где какие - то недочёты, но, по большому счёту, кашпо выполнено великолепно.

Кашпо довольно тяжелое, на столе (или другой поверхности) стоит прочно, не скользит, не царапает поверхность.

В кашпо вмещается спокойно несколько связок ключей.

Можно хранить в нём карты (или использовать для мелочи)

Бижутерия тоже неплохо будет смотреться в этом кашпо

или косметика. На заднем плане стоит стакан в виде черепа, муж сделал его из бутылки с джином "Freeman Pink"

Декоративного кашпо для цветочных композиций подойдёт практически под любой интерьер.

Можно воплотить любые ваши творческие идеи, я видела, что такое кашпо применяют по-разному - от композиций для живых растений до оформления террариума.

К покупке кашпо рекомендую и ставлю 5 звёзд!

Odarka_Daraрекомендует
20.09.2024
Классно же вы его пристроили.
23.09.2024
Какая стильная вещица!