Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 20:28

Добрый день всем! Французский бюджетный бренд Ulric De Varens мне нравится давно своей качественной парфюмерией за вразумительную цену. Недавно у них вышла новая линейка ароматов Varens Sweet - все ароматы сладкие, жизнерадостные, очень приятные. Герой моего отзыва персиковый аромат Peche Chantilly.

Флакон стандартный для данной линейки. Изменяется только цвет и изображение, ну и еще цвет крышечки. В данном случае это персики в нежном муссе. Цвет, само собой, персиковый.

Оформление коробочки полностью повторяет флакончик. Оформление очень нежное, приятные для глаза цвета. На коробочке можно прочесть штрих-код, батч-код, информацию о парфюме и производителе. Сделано во Франции. Кстати, коробка идет без слюды. Так бренд борится с загрязнением окружающей среды, вроде.

Распылитель работает хорошо, не протекает, не заедает, дозирует умеренно. Крышечка пластмассовая, но смотрится очень даже прилично, сидит плотно, за нее даже можно держаться, флакончик не выскользнет.

Ноты аромата:

Верхние ноты - мороженое и малина

Средние ноты - взбитые сливки, мороженое, персик

Базовые ноты - сахар, ваниль

На мне аромат раскрывается действительно взбитыми сливками с дольками персика. А малина здесь кисленькая. Получается сладкий аромат в верхних нотах и слегка кисленький в базовых нотах. Очень красиво!

Стойкость и шлейф отличные, на себе слышу весь день, часов 8-9 точно. Очень достойно! Кстати, у парфюма Ulric de Varens со стойкостью всегда всё хорошо.

Кому носить?

Аромат очень тёплый, жизнерадостный, позитивный. Конечно, он больше для молодых и целеустремленных, но и для женщин постарше прекрасно подойдет. Для поднятия настроения - самое то! Так что, аромат вполне универсальный, будет красив на всех!

Куда носить?

Такой аромат прекрасно подойдет для встреч с друзьями, на свидание, для прогулок на свежем воздухе. Он даже для офиса подойдет, если наносить умеренно. Ноты здесь все мягкие и приятные, понравиться должен многим!

Когда носить?

Я пока пробовала его носить только летом. И для лета он очешь хорошо! Он солнечный, яркий, жизнерадостный, мягкий и очень вкусный! Прям лето во флаконе! Но думаю что и в любое другое время будет очень хорош! Взбитые сливки и персики - беспроигрышный вариант на любое время года!

Такой аромат станет прекрасным подарком или презентом для яркой, красивой женщины или девушки, любящей ноты мусса, мороженого и персика в парфюмерии. Флакончик, вроде бы, и простой, но очень симпатичный и привлекательный! Будет украшать парфюмерную полочку. А если собрать всю коллекцию, так тем более!

Я рекомендую аромат Peche Chantilly, да и всю линейку Varens Sweet! Очень вкусно, очень мягко, очень нежно, и одновременно очень ярко и жизнерадостно! Цена так вообще чудесная на эти красивые ароматы. Стоит попробовать!

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Красивый флакон
  • Персики и взбитые сливки
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Нет
GUADELUPAрекомендует
04.10.2024
Простенько и со вкусом.
04.10.2024
Да! Вы правильно описали!