Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 17:08

168 р

Добрый день всем!

Все люди рано или поздно сталкиваются с этим неприятным явлением, которое означает отвисание тканей ( кожи, жировых пакетов, мышц) под воздействием гравитации и возраста.

Очень печально видеть в зеркале обвисающие щечки и подбородок. Я стала задумываться о круговой подтяжке, если честно.

Но тут судьба мне подкинула такую интересную штуку, невидимые тейпы называется. Конечно, я усомнилась, что это будет действительно невидимо) Но все таки заказала сначала маленькое количество, попробовать.

И знаете - я осталась очень довольна! Ношу их постоянно и прикупила уже большую пачечку))

Их действительно не видно, они клеются по бокам лица, там, где у меня пушистые волосы. В них я и физкультурюсь ( страшно потея), и в душ потом бегаю, и даже иногда сплю. Они имеют дышащую структуру.

Тейпы совсем крошечные, тончайшие. Надевать их надо осторожно, но там так хорошо все придумано, что это не составляет никакого труда.

На пачке есть картинки что куда крепить,

но я уже доработала эту схему под свой возраст, 55+

Эти стрелочки потом снимаются и тейпы становятся невидимыми

Но их не только таким старушкам можно использовать, а и более молодым дамам, например чтобы сделать лисий взгляд))

Так что с подтяжкой я теперь подожду, думаю после 60 озаботится этим

И вот результаты, думаю неплохо

смотрите на нижнюю часть лица

Достоинства
  • Действительно невидимы
  • Держаться очень крепко
  • Дышащие
Ilonjanрекомендует
04.10.2024
А где купить такое чудо? 😀
04.10.2024
На вайлдберриз, где ж еще Big smile
Big smile
04.10.2024
Действительно визуально хорошо подтягивают кожу
04.10.2024
Да, вроде миллиметр- два, а вид уже другой
Точно нужно попробовать)
05.10.2024
Нужно, нужно, чтобы не совсем грустно было))
Я уже на Али заказала Big smile не отходят от кассы Big smile
05.10.2024
Какие хитрые штучки! Надо попробовать.
Интересно, а веки они могут удержать, когда зимой утром на работе глаза слипаются? Big smile
А вы и без них красотка, чоужтут
Big smile
Спасибо))
Не знаю как веки, а внешний уголок глаза точно можно))
У Вас чокер из каучука, который я хочу Sexy
06.10.2024
И правда виден результат!
Полезная находка 👍