Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 18:48

Привет всем!)

В данном отзыве речь пойдет о бальзаме для волос купленном спонтанно. Ранее с данным брендом и линейкой я была не знакома, поэтому была без понятия чего ожидать от покупки) Вероятнее всего я купила этот бальзам потому что на баночке промелькнуло слово "яблоко". Люблю я яблочный аромат) Да и цена была привлекательная - 180 рублей.

Страна-изготовитель - Беларусь. С белорусскими брендами у меня отношения 50 на 50. Никогда не могу угадать, что мне подойдёт, а что нет, как например было с вот этим кремом для лица.

⭐️ Описание производителя

Регулярное применение бальзама-кондиционера придаст волосам жизненную силу, сделает их сильными и блестящими, а его душистый аромат гарантированно поднимет настроение и превратит процесс мытья в удовольствие

Бальзам для волос Romax AROMATIC HERBS Тубероза яблоко для сухих и ломких волос 300 г

⭐️ Упаковка

Бальзам находится в упаковке в виде шайбы. Оформление преимущественно зеленого цвета и оно очень "цветочное". Цветочки везде - и на наклейке вокруг шайбы и на самой крышке.

На лицевой стороне находится просто название линейки и название продукта.

Данный бальзам направлен на конкретный тип волос - для ломких и сухих. Аромат заявлен как "тубероза и яблоко". Но почему я стоя у полки магазина вдруг решила, что в запахе будет преобладать именно яблоко, а не цветок? Наивная..

Так же отмечено, что средство не имеет в составе силиконов и парабенов.

Срок годности - 2 года с даты изготовления, которая указывается сбоку на крышке.

После вскрытия продукта срок годности уменьшается до 6 месяцев.

Объем - 300 грамм.

На сколько я помню, никакой защиты от вскрытия даже и не было. Просто откручиваешь крышку и видишь это)

⭐️ Состав

Aqua, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, PPG-3 Caprylyl Ether (Kao SofCare GP-1)*, Dicaprylyl Ether (and) Lauryl Alcohol, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol (and) Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Limonene, Linalool

Ну состав - сборная солянка. Хотелось бы, чтобы эта сборная солянка работала в правильную сторону..

⭐️ Органолептика

Бальзам белого цвета. Аромат по большей части всё же цветочный. Сколько бы я не пыталась, но яблоко всё равно не услышала. По консистенции бальзам жидковатый. Для использования мне приходилось брать достаточно много продукта, так как волосы длиной по лопатки. В общем расход довольно-таки большой.

⭐️ Способ применения и результаты

Производитель рекомендует наносить бальзам на чистые волосы и держать его в течение 1-2 минуток. Ну вот никогда не понимала в этом смысла. Какой можно там результат получить за 1 минуту?...

Ну, в общем, я держала аш 5 минут целых обычно))

Чудо никакого конечно не произошло. Но волосы сносно расчёсывались, расчёска не сильно их драла. Я подумала, что может будет какой-то накопительный эффект. Но, к сожалению, тоже мимо.

⭐️ Итог

Не рекомендую данный бальзам. Плюс разве что в цене и в более легком расчёсывании после мытья волос. Но таких бальзамов пруд в пруди. Да и запах не особо понравился. И не особо удобная форма упаковки для бальзама, лучше бы сделали упаковку с дозатором. Так что поставлю 3 звезды и "не рекомендую" от себя.

Спасибо за внимание 🌷

✅ Плюсы:

- цена.

Минусы:

- неудобная упаковка;

- состав;

- не увидела от него особого результата.

❤️ Читайте так же мои отзывы на: ❤️

🔥 Замечательный натуральный кровавый пилинг, который теперь надолго поселится у меня в ванной комнате🩸Всего 1 минута в неделю для чистой кожи

🔥 Гель лак хамелеон от foxy ❤️ Ярко, сочно и качественно

🔥 Лёгкий и невесомый гиалуроновый тонер без остаточной липкости. Российский бренд приятно удивил

🔥 Если вас не пугает такой откровенный запах спирта, то советую попробовать. Рабочий тоник от прыщей за небольшую цену

🔥 Достойный конкурент более дорогим кремам. Малыш-помощник с ароматом какао на зимний период

Достоинства
Недостатки
  • Не увидела от него особого результата
  • Неудобная упаковка
  • Состав
Cherry_Poisonне рекомендует