Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 15:39

несколько раз

Добрый день 😃.

Сегодня решил поделиться с вами своими впечатлениями о пицце от - Пиццерии Cuba.

Честно говоря пиццу мы заказываем не так уж часто, в основном заказываем к какому либо событию, празднику, к примеру на день рождения. На самом деле я считаю что эта услуга - доставка готовой еды (пицца) не самая деловая, да и не сказать что полезная.
Так вот, в основном для заказа пиццы 🍕 мы использовали приложение "Pizza-sushi-wok" но последнее время у данной пицерии начало хромать качество, а цены только растут, вот мы и решили опытным путем найти подходящее качество по приемлемой цене, с этой целью мы сделали заказ в пиццерии Cuba.

как сделать заказ.

Заказ можно сделать как через мобильное приложение, по телефону или через телеграмм (где у данной пиццерии есть аккаунт).

Пицца CUBA. Отзывы.
Но как по мне проще всего сделать заказ через приложение.
Пицца CUBA. Отзывы.

Кстати доставка работает достаточно неплохо, курьеры всегда вежливые и почти всегда пунктуальные (за исключением задержек не по их вине, но они всегда оповещают и просят извинения)

непосредственно о самом продукте.

В основном мы выбираем пиццу на тонком тесте (так как из всей семьи мучное люблю только я, да и зачем заказывать "булку" с начинкой 😃.
В заказе у нас было несколько разных пицц, и честно сказать визуально они обе были более чем симпатичные и аппетитные, но вот к примеру пицца четыре сыра лично у меня буквально через пол часа после употребления вызвала сильную изжогу 😞.
В целом я бы поставил данному производителю три вс плюсом за большое количество начинки

Пицца CUBA. Отзывы.
качественную и надежную упаковку (которая имеет своеобразную пломбу, защиту от вскрытия).
итог.
Данному производителю могу поставить только 🌟🌟🌟 звезды 😞. К сожалению делать заказ еще раз здесь скорее в его мы не будем 😞

Достоинства
  • Большая
  • Вежливые сотрудники
  • Много видов
  • Невысокая цена
Кокосик 2603рекомендует