Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 16:52

Приветствую всех, кто читает настоящий отзыв.

Я время от времени заказываю готовую еду домой, в том числе и пиццу. И вот буквально вчера мы с мужем решили воспользоваться сервисом доставки пиццы Сан-Ремо. Заказ мы сделали с помощью мобильного приложения, которое вчера и скачали на телефон. Я предварительно зарегистрировалась в личном кабинете, чтобы отслеживать все заказы.

Приложение мне показалось не очень удобным. Главная страница с невнятным и неярким дизайном. Кнопки навигации расположены внизу страницы, они бледные и совсем не бросаются в глаза, как будто бы страница еще сырая и требует доработки. Судите сами.

Вкладка с меню более яркая, но тоже как то интерфейс меня абсолютно не вдохновил . Мы долго изучали меню, неудобно то, что в приложении отсутствует фильтр для выбора заказов. Явно не хватает возможности выбора пиццы как по размеру и весу, так и по основе (тонкое тесто или традиционное), нет возможности быстро и сразу выбрать то что хочешь и что нужно. Пришлось пролистывать всю страницу до конца, что отняло очень много времени. Гораздо более удобный и понятный сайт у Жар-Пиццы, там, например, можно сразу при выборе пиццы выбрать пиццу и по размеру, и по начинке и даже по количеству кусочков той или иной пиццы. Здесь же имеющийся на сайте конструктор по размеру пиццы вообще неудобный, лучше бы все было сразу- общий фильтр сразу на все.

Во общем, потратив приличное количество времени, мы наконец то определились с заказом и отправили его в корзину. Сумма заказа составила 875 рублей. За такую стоимость я ожидала получить гастрономическое удовольствие от вкушения пищи, а получила ли напишу ниже.

Мы заказали:

1. Целую гавайскую пиццу с соусом терияки на традиционном тесте. Вес пиццы на сайте тоже указывается просто "от 500 гр" по цене 585 рублей за штуку.

2. Гирос куриный - это что то вроде ролла в тонком лаваше по цене 145 рублей за штуку. Мы заказали 2 штуки. Нужно было заказать один, а лучше бы вообще воздержаться от этой покупки. Ниже опишу почему.

При открытии вкладки конкретной пиццы, вес уже указан 800 гр и выглядит пицца на картинке так

Заказ нам доставили примерно часа через полтора. Заказ привез курьер. Доставка была бесплатная- за это плюс. Хотя бесплатная доставка только от определенной суммы. Пицца упакована в квадратную картонную брендированную коробку, а Гирос был упакован в бумажном пакете из крафтовой бумаги без каких-либо обозначений.

На коробке был приклеен пакетик с салфеткой.

Край пакета и коробки заклеен контрольной зеленой лентой, на которой указан электронный адрес для жалоб и предложений о качестве продукции. Возможно я им и воспользуюсь, указав что меня расстроило в качестве моего заказа.

Открыла коробку с пиццей, выглядела она неплохо. Но начинки на мой взгляд, явно маловато для такой цены.

К тесту претензий нет, тесто пышное, на вкус неплохое, ингредиенты свежие.

На вес не проверяла, надеюсь, что вес соответствовал заявленному.

Теперь про Гирос куриный - это вообще отдельное разочарование. Я выше указывала, что купила я его 2 штуки. Не могу промолчать. Упакован был в картонный конверт с перфорацией. Никаких обозначений и картинок с брендом Сан-Ремо на нем не было. Как то непрезентабельно и некрасиво это выглядит. Оформление конверта нулевое.

Открыла Гирос по перфорации. Сразу скажу что аппетитного аромата от него не было. Лаваш пересушен и сразу видно, что он низкого качества.

На разрезе выглядит на первый взгляд нормально, но...это только на первый взгляд

Лаваш оказался и на вкус ужасный, сухой и резиновый одновременно, откусить его удалось с большим трудом. Начинка оказалась отвратительная. По описанию в составе начинки должна быть мякоть окорочков запеченная, капуста пекинская, соус цезарь, помидор свежий и зелень (какая именно зелень не уточнялось).

По факту мякоть окорочков была просто варенная и абсолютно невкусная и состояла из сплошных хрящиков (из эстетических соображений на фото не показываю), я бы даже сказала, что и курица сомнительного качества, очень странного вкуса. Пекинской капусты я не заметила тоже, зато была петрушка даже не порезанная, целые веточки, которые надо было прожевать. Сын у меня, откусив с трудом пару кусочков, заявил, что этот Гирос просто отвратительная гадость и отказался есть. Пришлось выбросить. Вторую штуку мы давясь с мужем кое как дожевали. Все таки деньги заплачены. Вообщем больше я такую гадость не закажу.

Да, я ради интереса взвесила Гиросы, они должны быть одинаковые, но вес у них оказался разный. Вот вам и контроль качества.

А вот собственно и чек от моего заказа, чтобы никто не подумал, что это голословные утверждения.

Подведя итог изложу плюсы и минусы сервисы доставки заказа:

Плюсы:

1. Есть приложение, с помощью которого можно сделать заказ;

2. Пицца неплохая;

3. Цены более менее приемлемые;

4. От определенной суммы доставка бесплатная;

5. Можно оплатить как на сайте, так и в приложении, так и курьеру при получении.

Минусы:

1. Качество некоторых блюд просто отвратительное (в частности, Гирос разочаровал абсолютно);

2. Приложение невнятное, интерфейс неудобный;

3. Хотелось бы, чтобы доставка все же была быстрее.

Подводя итог, скажу, что я теперь не скоро воспользуюсь этим сервисом, так как гастрономического удовольствия не получила совсем. От меня только 3 звезды и пожелание сервису поработать над качеством и вкусом блюд. Есть куда стремиться. Буду заказывать в других ресторанах.

Достоинства
  • Есть доставка
  • Есть приложение
Недостатки
  • Качество блюд хромает
  • Неудобный интерфейс приложения
  • Цена завышена
bobrovckihне рекомендует