Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 11:56

Джинсы из магазина «ТВОЕ» - прямые классические с высокой посадкой, которые я искала лет двадцать! Вау эффект обеспечен!

Заценили все: и бабки на лавочке, и местные колхозники, и среднестатистические мужики, и богатые возрастные дамы! Отвечаю.

Место покупки – ВБ, но товар можно найти в официальном магазине и у них же на сайте.

Цена – 2300 рублей, но вот прямо сейчас два последних размера на официальном сайте можно купить за 700 рублей!

• Материал и фурнитура:

Материал заявлен 100% хлопок. Джинсы не эластичные, но ткань немного рыхлая, они не плотные.

Это не тугие джинсы, материал мягкий и очень быстро протирается, будто уже сто раз поношенные. Форму держит, но расслаблено. 😅

Низ штанов, который касается пола уже после одной двух носок затерся. Карманы после стирки также потерлись – это, конечно, огорчает, но модель мне очень нравится.

Такие джинсы наверное можно прохладным летом на юге носить. Они подойдут на межсезонье и зиму.

• Про цвет:

Цвет – голубой, но для меня это не те самые «blue jeans» о которых поет Лана Дел Рей. Он скорее напоминает выстиранный цвет голубых джинс, но мне нравится. У меня таких давно не было, поэтому выглядит свежо.

• Размер:

Вот тут ждет сюрприз! В размерной сетке продавца на официальном сайте и в карточке на ВБ указаны стандартные параметры, но на деле джинсы маломерят как минимум на размер.

И тут каждый может возмутиться, что я просто жируха, которая все лето поглощала бабушкины пирожки из-за чего не смогла себя реально оценить. К сожалению, я не единственная кто счел данную модель маломеркой.

Мои параметры – талия 61, бедра 91, рост 172. Мерила три размера S, M и L, сомневалась между M и L.

Оба размера смотрелись прилично, L сидела мешковато, но у меня уже есть нечто подобное, поэтому выбрала более облегающую модель.

В S я влезла, но застегнуть пуговицы на ширинке не вышло.

По длине идеальные. Прикрывают косточку, по полу не тащатся и не оголяют щиколотки. В общем, огонёк!

Фурнитура без нареканий. Вместо молнии пуговки – это еще один пункт почему они мне так понравились.

Пуговки крепкие. Качество швов на мой не экспертный взгляд приличное. В отзывах читала о перекошенных штанинах, но с моими штанцами вроде все намази.

• Крой и посадка:

Посадка высокая, крой прямой и очень простой. Джинсы универсальные и помогают скрыть недостатки фигуры – полные икры, а объем ног и бедер визуально уменьшает. Такой фасон подойдет многим типам фигуры.

Карманы сзади не уродуют пятую точку. Спереди вроде бы ничего не собирается, по крайней мере, я не замечаю.

Джинсы не сплющивают ягодицы, они сидят чуть свободно, если в них присесть по шву не трещат.

• Про уход:

Джинсы неприхотливые. Стираю при 30 градусах, отжимаю на 800-1000 оборотах, чтобы не сильно мялись. Стряхиваю и сушу естественным путем.

• Как итог:

Джинсы из магазина «ТВОЕ» - прямые классические с высокой посадкой понравились, очень хотелось бы их взять по 700 рублей, но остались самые маломерные размеры.

Что касается вещей компаньонов, то подобрать их не трудно. Модель универсальная и сочетается с верхом любого объема и длины.

jrcuk13рекомендует
Заголовок 5 баллов!
Посмеялась от души Big smile
😊👌
03.10.2024
Я такие хотела купить, и длина и фасон все супер, только пуговицы не понравились. Это на любителя.
03.10.2024
А мне наоборот из-за пуговиц понравились)
03.10.2024
По качеству мне очень нравятся представленные джинсы. Ширинка, все-таки лучше, на молнии чем на пуговицах. Но еще раз подчеркну, что качество хорошее.
03.10.2024
А чем молния лучше пуговиц?)
04.10.2024
Ой, блин, лежат в отложенных, хотела заказать и не заметила, что на пуговицах ☹️ спасибо за отзыв, покупать не буду, мне с когтями не вариант