Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 12:38

Приветствую всех заглянувших!

Из всех магазинов с парфюмерией и косметикой самым удачным и идущим в ногу со временем я считаю "Золотое Яблоко". Рив Гош же я лет 17 назад считала "вау", а сейчас прохожу мимо и даже не знаю, где моя золотая карта. Сложно объяснить, для меня у него какой-то изживший себя вайб.

Но реклама делает своё, и за последнее время мне не раз на глаза попадалось "скидка по промокоду за первый заказ в мобильном приложении Рив Гош". Я и не думала, что оно у них есть Laughing out loud Но поскольку давно планировала купить себе дорогой продукт, то любая скидка мне бы не помешала.

➡️ Приложение Рив Гош.

Приложение я без проблем скачала в App Store. Долго настраивать ничего не надо, всё стандартно: соглашаемся/не соглашаемся на уведомления, отслеживание/не отслеживание локации, регистрируемся по номеру телефона и коду, который придёт в смс.

Приложение Рив Гош
В плане пользования всё максимально понятно и удобно. Мне нравится, что ничего лишнего, как у того же приложения ЗЯ, которое хочет выглядеть современно и напихано куча иконок-сторис, реклама расположена хаотично и друг на дружке. Я же в этом плане за простоту.

Приложение Рив Гош
На главной странице собраны все скидки, в самом низу "каталог", где можно выбрать продукт по категории, бренду или поиску, "корзина", "избранное", да "мой профиль", где можно посмотреть свои заказы/купленные товары, и хранится золотая карта. Заодно и бонусы сразу видно.

➡️ Мой заказ через приложение:

Как я уже сказала, мне давно очень хотелось приобрести один товар. А именно, туалетную воду Guerlain. Об этом аромате я уже много лет назад писала отзыв, и хоть он был не положительный, но не могу, не отпускает меня этот запах!

Приложение Рив Гош
Наверное, это мой самый любимый аромат. Только вот сюрприз нет, начиная с 2022 года флакон стал стоить больше 10к рублей. Собственно, с того времени я всё ждала скидку, потому что моя жаба не позволяла мне отдавать за то, что раньше покупалось за 3-6к больше 10. И дождалась. Что сейчас, когда совсем припёрло, флакон стал стоить больше 15к Laughing out loud Так что теперь я уже ждала каких-нибудь прикольных акций и подарков, чтоб хоть немного сгладить эту трату.

И как раз у Рив Гоша до 12 октября супер скидки и супер подарки. И на Guerlain тоже. В итоге, положив в корзину туалетную воду, у меня высветилось аж 5 подарков! 3 от марки и 2 от самого Рив Гоша.

Приложение Рив Гош
А вот с какой-либо скидкой я обломалась. Потому что, что? Потому что под всеми этими промокодами есть мелкий шрифт, что они не действуют на марки-исключения, и конечно, а этом списке присутствуют топовые марки, в том числе Guerlain.

Заказ я оформила в несколько движений пальцем. Выбрала способ доставки, ввела адрес, оплатила заказ.

После оплаты заказ сразу появился в профиле в статусе "принят". Когда статус со "сборки" поменялся на "доставляем", мне позвонили, сообщили об этом и сказали, когда ожидать курьера.

Посылка приехала в срок, хорошо запакованная, с защитой от вскрытия.

Приложение Рив Гош
Внутри тоже всё было качественно упаковано в пузырчатую плёнку и заложено бумагой.
➡️ Заказ:

Покажу, что же было в коробочке:

Виновник торжества - аромат L`instant Magic Guerlain.

Приложение Рив Гош
Подарки от марки Guerlain: классная мягкая косметичка, прелестная миниатюра аромата и пробники ухода и тона.

Приложение Рив Гош
Подарок от Рив Гош: 2 пробника туалетной воды и пробник сыворотки.

Приложение Рив Гош
Подарок ко дню рождения Рив Гош: куча пробников.

Честно, ожидала большего (миниатюр). Вспомните, какие боксы и косметички дарит "Золотое Яблоко"? А тут...пробник, пробник, пробник.

➡️ По итогу:

Приложение Рив Гош мне понравилось. Оно очень простое, удобное; ничего не тормозит, не вылетает.

Заказ оформляется легко и быстро, и всегда можно проверить, на каком он этапе сборки/доставки. Но на что стоит обратить внимание? Все подарки работают только если заказываешь обычную курьерскую доставка (не экспресс!), а промокоды - это скорее для заманухи, потому что на очень многие интересные марки они не действуют. А так, приложение:

➡️ Рекомендую!

Достоинства
  • Действуют акции
  • Простое
  • Удобное
Rudertрекомендует
Я тоже раньше любила Рив гОш. Но потом все бренды любимые ушли. И ничего интересного
04.10.2024
Да, они как-то неохотно новые бренды привлекают.
Опять же, в отличие от ЗЯ, куда каждый раз заходишь - каждый раз стенд с каким-то новым брендом видишь. И итог: идешь по ТЦ - в Рив Гоше только охранники стоят скучают, а в ЗЯ не протолкнуться.
04.10.2024
Ого, как в старые добрые)
04.10.2024
Ну если честно, за подарок я бы приняла только косметичку и миниатюру от Герлен. Пробники позиционировать как подарки наглость
05.10.2024
Они это называют "комплиментами" Big smile Но да, я думала, что миниатюр будет 50\50 хотя бы
04.10.2024
Мой последний поход в Рив гош - я отмахивалась от назойливых консультантов, у которых кроме меня другой «добычи» не было
Ну их очень много для полупустых магазинов
05.10.2024
У меня такое в летуале недавно было Big smile
Полезный отзыв Smile