Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 16:49

В городе, где я живу, очень скромный выбор вкусов чипсов Lays. Во всех магазинах, даже крупных супермаркетах, в основном представлены три вида чипсов этой марки: Lays классические желтенькие, Lays со специями (похожи на Lays с паприкой, но более пряные) и Lays с йогуртом и зеленью (похожи на сметану с зеленью по вкусу).
Этот ассортимент не меняется последние два года, никаких новых вкусов от Lays к нам не завозят.

Чипсы картофельные Lays Соль и Уксус отзывы

И когда увидела среди знакомых упаковок новую, светло-зеленого цвета, сразу схватила, а потом только вчиталась, что вкус называется "С уксусом и солью".
Цена у этих чипсов такая же, как и у остальных, 35 турецких лир, это примерно 95 рублей.

Чипсы картофельные Lays Соль и Уксус отзывы

На вкус эти чипсы мне не понравились. Они соленые с характерным кисловатым привкусом уксуса. И запах у них уксусный, чуть резкий. Дочка тоже попробовала, сказала, что после них печет рот.

Чипсы картофельные Lays Соль и Уксус отзывы

Я вообще не поняла этого вкуса, если честно. И за турками не замечала особой любви к уксусу, поэтому не поняла почему именно такая новинка появилась в турецких магазинах.

Чипсы картофельные Lays Соль и Уксус отзывы

В общем, если увидите эти чипсы в продаже, не рекомендую их пробовать, они не вкусные. Надеюсь однажды к нам тоже завезут что-то более интересное.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Sharon Brownне рекомендует
04.10.2024
Вот это да. Первый раз слышу, да и сочетание необычное. Мне с обычные с солью раньше нравились. Мне еще со вкусом драников понравились, хотя по отзывам их не очень жалуют. 😅
04.10.2024
Я не пробовала со вкусом драников, даже не видела Big smile Мне недавно подружка из Чили скидывала фотку Lays со вкусом арбуза,тоже весьма необычно и подозреваю, что вкуснее, чем с уксусом Big smile
Гадость, а не чипсы
04.10.2024
Уксус с солью - прямо очень заманчивое сочетание 😂 (нет).
Я тоже так иногда хватаю не глядя, а потом уже читаю.
Что я купила такое?😳
04.10.2024
Мне тоже не понравились. Для меня сплошной уксус.