Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 12:13

15,95$

Всем привет! Удивительно, но Bath & Body Work наконец-то решил начать выпускать коллаборации с сериалами от Netflix. Ведь ранее у них не было коллабораций в принципе.

И сегодня я хочу показать вам свою лимитку в честь 3 сезона сериала Бриджертоны. Сразу оговорюсь, что первые два сезона засмотрены до дыр))) А вот 3 я пока не смогла досмотреть до конца. Немного сумбурный он получился на мой взгляд.

А теперь о геле для душа.

Цена – 15,95$

Объем - 295 мл

Страна производства - США

Место покупки – официальный сайт Bath & Body Works

Упаковка. Полупрозрачный пластиковый флакон. Благо через него видно сколько геля для душа в нем осталось. Когда я его увидела на официальном сайте, то мне сразу захотелось его в свою коллекцию. Золотой рисунок с пчелкой (отсылка ко второму сезону) сразу придает настроения эпохи регентства. Сзади на этикетке указан состав, ноты геля и др. информация.

Консистенция. Случайно обратила внимание, что раньше на упаковке было написано Shower gel, а теперь Body wash. Зачем они переименовали продукт я не очень поняла, т.к. функцию он выполняет ту же - помыть тело.

Консистенция осталась такой же. Гель не жидкий, но и не супер густой. Прекрасно держит каплю. Цвет шампанского, полупрозрачный. Дает стабильную пену и хорошо скользит по мокрой коже.

Аромат.

Ноты:

Игристый персик, весенний нарцисс, сияющий жасмин.

Если описать аромат кратко, то это персиковый сок с мужским гелем для душа.

Да, они снова подиспортили такой нежный и женственный гель для душа. Всё в нем прекрасно. Я очень люблю запах персиков. Но вот эта нотка.... мужская. Зачем она здесь ? Это ведь бриллиант сезона ( как в сериале). Аромат нежной, молодой красавицы, которую выбирает сама королева!

Причем сразу мужская нотка не раскрывается. Если послушать аромат из бутылки, то вы почувствуете хороший такой свежий персик. Но стоит нанести гель на тело и всё, ванна наполняется мужским гелем для душа)))

Нанесение. Наношу гель для душа, как руками, так и с помощью мочалки. Прекрасно пенится и легко смывается. Если переборщить, то будет тяжелее смываться. Но я обычно этим не грешу.

Эффект. Кожа чистая и не сухая. Аромат геля держится на теле еще несколько часов после душа. Ванная комната тоже благоухает им еще пару тройку часов.

Расход. Я не изменяю этим гелям уже больше 5 лет. Для меня они действительно экономичные и стоят своих денег. Мне хватает одного бутылка на пару месяцев спокойно, иногда и больше.

Вывод. Я очень хотела эту лимитку и купила себе еще в пару спрей для тела.... Всё прекрасно, но вот аромат для меня лично подкачал. Возможно кому-то эта мужская нотка не сделает погоды, но я вот слышу ее очень сильно, за что и снимаю балл. В целом качество самого геля прекрасное, как и всегда.

Кстати цены на продукцию BBW выросли. Если раньше гели стоили 13,50$, то сейчас 15,95$. На некоторые позиции цена еще выше.

Всем спасибо за внимание ☕️

Достоинства
  • Аромат оставляет шлейф
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Мужская нотка
underumbrellaрекомендует