Опубликовано 8 Октябрь, 2024 - 11:22

16.95$

Всем привет! Иногда я стараюсь сначала приобрести гель для душа, ведь аромат негде послушать, т.к. оффлайн магазины BBW давно от нас ушли. Вот так и случилось с Luminous - я приобрела гель для душа, а потом срочно побежала заказывать парфюмированный мист для тела, ведь он оказался просто прекрасен.

Цена – 16,95$

Объем - 295 мл

Страна производства - США

Место покупки – официальный сайт Bath & Body Works

Данный товарищ стоит немного даже дороже других гелей. В пересчете на рубли уже давно не бюджетно получается. Но я ничего не могу поделать со своей любовью к продукции данного бренда.

Упаковка. Непрозрачный флакон, для меня это неудобно, т.к. не видно сколько геля осталось в бутылке. Крышечка красная с золотом. Раньше не видела у них двухцветных крышек. И этикетка тоже красная с золотом. Смотрится очень дорого и богато))) Сзади на этикетке красный шрифтом указаны ноты аромата, состав, информация о производстве и т.д.

Консистенция. Сам гель полупрозрачный, цвета шампанского. Не жидкий и легко образует хорошую пену. Мыться с ним одно удовольствие!

Аромат. Первый раз послушав аромат этого геля я сразу поняла, что он похож на какой-то известный парфюм. Но не могла понять, какой именно. А не могла я понять, т.к. у меня его не было в коллекции - это La vie est belle от Lancome.

Ноты:

Рубиновая смородина, позолоченный ирис, янтарное пралине

Данный аромат относят больше к зимнему и осеннему периоду. Но мне кажется он подойдет на любое время года. Это достаточно легкий, сладковато-ягодный аромат. Ни разу не приторный. По возрасту точно нет ограничений. Он не ощущается, как истинно молодежный.

Им хочется облиться с ног до головы. Вот настолько он приятный. BBW не часто выпускают такие вещи, чтобы были похожи на какие-то парфюмы. Но в этом году они расщедрились и выпустили целую линейку с аналогами на известные бренды (у меня их пока нет в коллекции).

Из похожих на другие парфюмы у меня есть In the stars, Into the night, Sprinkling nights.

Нанесение. Достаточно небольшой капли и она превратится в густую пену. Вот за это я и люблю эти гели для душа. Они никогда не подведут.

Эффект. Кожа чистая, свежая, а как благоухает.... Чувствуешь себя просто на все 100!! И появляется это приятно ощущение ухоженности, особенно, если сверху нанести лосьон для тела от BBW.

Расход. Гель расходуется медленно и если взять его по скидке, то моя внутренняя жаба совсем не против)) Одной бутылки геля хватает на 2-2,5 месяца.

Вывод. Не знаю оставят ли Luminous надолго в постоянной линейке. Ведь BBW часто меняют ассортимент. Хотя я не понимаю зачем убирать такие крутые ароматы. Но я бы повторила этот гель для душа еще несколько раз!

Всем спасибо за внимание ☕️

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аромат дорогого парфюма
  • Низкий расход
Недостатки
  • Высокая цена
underumbrellaрекомендует