Опубликовано 1 Июль, 2021 - 08:57

Всем привет😍👋

Зашла в магазин, чтобы купить воду, а вышла ещё и с чипсами🙈 Моя белорусская душа визжала от счастья, увидев эту новинку!

Покупала в магазине "Хит! Экспресс!", стоимость составляла 2.75 бел.рублей (1.08$ или 79.24 RUB)

Итак, чипсы картофельные Lays "Драники с мясом по-деревенски"

Приятный голубой фон, мне кажется, уже не раз был на чипсах с другими вкусами:) Но я люблю голубой цвет😍 Поэтому для меня это плюс😄

И, естественно, изображена сковорода, где красуются драники с мясом. Видимо, чтобы было что-то деревенское, изобразили полотенце, которое напоминает о деревне☺️🏡

Вес 150 гр

С обратной стороны есть вся необходимая информация. Мне очень нравятся такие маленькие уловки: 100% натуральный картофель😄 А думали, продукт в целом?😄

Состав на чипсах я не читаю, поскольку и так понятно, что полезного в них нет)) Единственная польза - это наслаждение от хруста, добавок и усилителей 🙈

Пищевая и энергетическая ценность продукта↖️

Открыла я пачку и вдохнула. И.. ничего. Ещё раз😅 И снова не то.🤷 Потом уже мне начало казаться, что есть что-то отдалённо напоминающее драники с мясом.

Сами чипсинки обильно смазаны приправами, добавками. В целом в пачке достаточно много больших штук и незначительное количество маленьких.👍

О вкусе чипсов. Съела я пару штук и понимаю, что будто Lays "Рёбрышки гриль" ем. Вот для меня один в один, как тот уже знакомый вкус! Пришёл муж, я спрятала пачку, попросила съесть и сказать, с каким вкусом чипсы)) Он сказал, что кетчуп какой-то 😅

Итог: мне кажется, что нас разводят🙈😂 Это точно не драники с мясом!😭 А так хотелось бы!! (Наверное, нужно завтра их приготовить на обед😄)

А что? Просто сделали новую пачку, закинули чипсы со старым вкусом и вуаля! Продажи растут!

Поэтому и рекомендовать вам не могу🤷

Черника💜

А вот эти вкусные и что-то новенькое 😄

Не покупайте. Фе

Достоинства
  • Большие чипсы
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Старый вкус в новой пачке
  • Это не драники с мясом
Blueberry_Bgrне рекомендует