Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 19:51

179 руб.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Периодически я заглядываю в приложение службы доставки "Самокат", так как там своевременно появляются различные новинки, а также не редко бывают импортные товары. Так и попались мне на глаза Чипсы от Lays со вкусом "Ароматные драники". Кому-то картошка с картошкой, а я ничего против не имею, так как обожаю драники и сам картофель в любом виде. Да и вообще более классические вкусы у Lays всегда выходят вкуснее всего.

Последняя их подобная новинка очень мне полюбилась, но увы те чипсы быстро исчезли с продажи - Lays "Запеченный картофель с маслом и перцем". Поэтому решила попробовать эти, надеялась на что-то подобное или даже лучше, но ожидания немного не оправдались.

Место покупки - служба доставки "Самокат"

Цена - 179 руб.

Вес - 125 г

Состав и пищевая ценность:

Производитель - Россия (но вкус для Беларуси и у нас в сетевых магазинах эти Lays не продаются, да и надпись на пачке не на русском)

Оформление - пачка красивая, сине-голубого цвета с узорами, похоже на вышивку крестиком или что-то подобное. Мне очень понравились васильки). В центре логотип бренда, снизу тарелочка с аппетитными драниками и сами чипсы с обильным вкраплением черного молотого перца.

С обратной стороны есть информация о производителе, а также указан состав. Дублируется на русском языке.Снизу в уголке указана калорийность. Открывается пачка стандартно, внутри золотистые чипсы, не горелые, без пузырей. И также как и на картинке обильно приправлены молотым черным перцем.Аромат классический картофельный, как например у варианта Lays с солью.Вкус - первое что ощущаешь когда кладешь чипсинку в рот, это перец, много черного молотого перца. Из-за этого чипсы получились с характерной остринкой. Не знаю, может в Беларуси принято готовить драники с обильным количеством перца, я привыкла к менее перченым драникам, как и к менее соленым. Уж очень много соли и перца, хочется поскорее чем-то запить. С одной стороны чипсы не плохие, вкус весьма классический, но с другой - для меня слишком много специй. Да и на драники не особо из-за этого похоже. Вроде иногда проскальзывает что-то от классического вкуса драников, но быстро теряется в обилие перца и соли. Есть их просто без какого-либо напитка не реально. Вот прошлогодняя новинка со вкусом "Запеченного картофеля с маслом и перцем" мне понравилась значительно больше, вкус был более нежным и гармоничным, не переперченным или пересоленным.

Повторно эти чипсы я бы не купила, поэтому оценку выше тройки поставить не могу. Но эти чипсы значительно лучше последней новинки от Lays из "Летней коллекции" со вкусом "Утка по-пекински".

Рекомендовать буду всем кто любит соленые чипсы с обильным количеством молотого перца!

Всем спасибо за внимание!

А также читайте остальные мои отзывы на новинки:

Новинка от Lays - Рифленые чипсы со вкусом "Пряная креветка"!

Новинка! Lays со вкусом "Сырное ассорти с мёдом"!

Новинка - "Добрый" со вкусом "Лесные ягоды!"

Лимитированная тропическая новинка от Adrenaline Rush - вкус "Гуанабана-Лайм!"

Новинка от "Додо" - Пицца "Креветки со сладким чили!"

sova2021рекомендует
Интересно попробовать
26.04.2024
Получилась картошка со вкусом картошки? Big smile
Ага)
Картошка со вкусом переперченной картошки, ахаха
28.04.2024
Каких только вкусов у lays не встретишь
Такие конечно специально искать не стану в магазинах, но и не куплю, по писанию - точно не моё
30.04.2024
А казалось бы, что может быть проще - чипсы со вкусом драников... Жаль, конечно, еще и цена такая( Упаковка цепляет глаз, на больших расстояниях даже будет заметна Smile