Опубликовано 4 Май, 2023 - 00:20

💫Доброго всем времени суток💫

На полках магазинов в РБ появился новый вкус чипсов Lays ( соус манго чили) , весь Тик-Ток пестрит затестами чипсов, в Инстаграмм кругом охота на них, кто-то ищет, кто-то пробует, вот и я решила их отыскать.

Новый вкус в ближайших возле дома магазинах не нашёлся. Отправила на поиски чипсов мужа, он поехал в ближайший гипермаркет Корона, купил их там ( сказал, что было в изобилии), хотя в продажу они поступили около недели назад.

Стандартная оборотная сторона, как и у всех Лэйсиков

Привёз. Сразу же открыли. Смотрим.

✅Внешний вид чипсонок вполне обычный

( бывают и посимпатичнее, покрупнее, поаппетитнее). Аромата из пачки какого-то особенно вкусного не почувствовала, обычный картофельный. Не такой как например Lays Сыр или Бекон. Они сразу очень аппетитно пахнут👍. Оттенок у чипсинок золотистой - красноватый, чуть оранжевый даже ( видимо перчик чили даёт им цвет ну и манго тоже).

✅На вкус они мне сразу же напомнили чипсы детства, начала 2000 - х, Cheetos с кетчупом ( а я их и в детстве не очень любила, лучше уж сырные). Присутствует во вкусе и лёгкая кислинка, немного даже сладость. Немного остренькие. Вкуса, запаха и каких - либо следов манго обнаружить не удалось, ну ток если в составе можно его отыскат

Как по мне это и к лучшему ( ну куда, кажется, к картофелю манго).

✅Состав даже и разбирать не стоит. Чипсы на то и чипсы, чтобы было вкуууусно, а не полезно. Не кушайте их часто и будет всем счастье. Я для лучшего усваивания подобной "бяки" на ночь пропиваю все кефирчиком. Кефир спасёт мир. 😂

В общем впечатление у меня сложилось сразу, однозначно. Чипсы со вкусом кетчупа и все тут. Кетчуп, кетчуп и ещё раз кетчуп. Мужу под пивко по-моему зашли, но что-то "вау-вау-вау" не слышала я. В общем на один раз сойдёт, но больше я точно их не купила бы.

Рекомендовать пробовать буду... Рекомендую, ведь вкусы же у всех разные.

P. S. Лучше бы производители снова вернули на полки Lays со вкусом Белых грибов, мои любимые.. Эх.

Недостатки
  • Разочаровал вкус
Anna Palvinskayaрекомендует
04.05.2023
Я просто с солью, ну или с паприкой беру когда захочется
С паприкой тоже люблю, но мои любимчики Lays Сыр и Краб👍👍👍
04.05.2023
Еще не встречала в магазинах чипсы с данным вкусом
04.05.2023
Скоро появятся, обязательно попробуйте)
25.05.2023
Интересная новинка. Тоже хочу попробовать.
25.05.2023
Дада, обязательно нужно попробовать)
Надо всё таки попробовать
29.05.2023
Обязательно к затесту👍 Как говорится на вкус и цвет товарищей нет