Чипсы картофельные Lay's Чили и лайм - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lay's
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 15.07.2013 - 20:18
    Больше не куплю.Детям полный запрет.
    Как только появились в продаже чипсы Lays с этим вкусом,сразу захотелось попробовать,ведь дома лечо,одна из любимых закруток.Конечно вкус домашнего лечо и этой химической добавки здорово отличается,но любопытство взяло верх над разумом.
  • 14.09.2013 - 10:41
    Вкусные но вредныыыыееее))))
    Я люблю рифленые чипсы, они особенно вкусные и вероятность того, что они будут все поломаны в пачке невелика. Решили попробовать со вкусом бекона, новинка и все такое...
  • 19.10.2014 - 09:30
    Удар по голоду или удар по печени? :-) (фото, состав)
    Данные чипсы (именно с этим вкусом) мы брали не единожды, первый раз - как обычно, на пробу, затем уже, покупая, мы знали, что покупаем. В упаковке Lays max "мясо на углах" 50 грамм чипсов, а не 28-30, как в маленьких пачках Lays, поэтому и стоимость выше (в среднем 35 руб.).
  • 12.08.2017 - 20:44
    Да! Насыщенный пикантный вкус, но для любителей остренького (фото, состав)
    Чипсы Lays, наверное, знает каждый из нас, а вот серию "Strong", возможно и не все еще пробовали. Чипсы заявлены, что подходят к пиву и больше их оценит мужская компания, но это все условности.
  • 23.08.2015 - 18:35
    ●"Вау у Lays новинка!" ● Неудачный вкус, но интересная акция с призами.● Как на моём балансе телефона всё время есть деньги?● Калорийность.● Растолстеем ли от чипсов?● И ФОТО.
    "Вау у Lays новинка!"- подумала я и потащила пачку в корзину. Хотя чипсов я не хотела, но вы же знаете как это обычно происходит. МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ - супермаркет "Магнит". ЦЕНА - как раз там они были по "акции" - 46 рублей за среднюю пачку.
  • 03.05.2015 - 19:03
    О, новый вкус ?! да нееет, это мы уже пробовали...
    Продолжаем знакомиться с летними вкусами ограниченной серии от Lays. Сегодня будет отзыв о второй новинке "Мясо на гриле" . Вес 80 г Место покупки супермаркет Виктория Стоимость 40 рублей   Пачка заполнена чипсами наполовину.
  • 22.01.2017 - 14:22
    Вкусные и с необычным вкусом чипсы, которые должен попробовать каждый + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я на новогодних каникулах не перестаю поглощать вредную, но до безумия вкусную пищу. На этот раз нам захотелось попробовать и мы купили чипсы Lays Maxx со вкусом "Пицца 4 сыра".
  • 06.08.2017 - 12:05
    ОБАААЛДЕТЬ! Что это было? Задумка под Pringles интересная, но вот наполнение баночки оказалось... Каковы же чипсы Lays STAX с солью на вкус?
    Привет всем чипсолюбителям или просто тем, кто захотел вредняшки! Lays решил сделать закос под Pringles. Это первые мысли, которые возникают при виде баночек.
  • 14.09.2017 - 15:31
    Энрике Иглесиас ест Lays STAX. Не верите? Об этом и многом другом в отзыве о Lays STAX Зеленый лук! Закос под Pringles. Мой рейтинг чипсов Lays STAX!
    Привет всем заглянувшим! Я наконец-то заканчиваю свою эпопею с блестящими баночками Lays STAX, прямо гора с плеч и очень надеюсь, что производитель больше не выпустит ни одного вкуса. Зачем?
  • 01.05.2018 - 13:46
    Не тратьте на это свои деньги
    Мы с мужем любители периодически похрустеть вредностями за просмотром у телевизора, но чипсы в основном предпочитаем классические из ломтиков картофеля, а не как под копирку одинаковые из картофельных хлопьев а-ля Pringles.
  • 27.06.2020 - 17:21
    Самые футбольные чипсы Lay's сыр чеддер с Месси! Чем же они меня очень удивили? Что же оказалось в реале со вкусом? Какой сюрприз я не ожидал в них почувствовать?
    Если вы еще не знаете о новых вкусах от Lay's, которые вышли в этом году, то я продолжаю вас знакомить с ними. Старт дан хороший и практически молниеносный.
  • 18.09.2020 - 14:49
    Познакомилась с итальянцем, а он не итальянец вовсе... и вкус извращенный🧐 ТЬФУ ты, больше никогда.....
    Недавно я решила изменить своим Лейз, повелась на "сказочку" о хорошей жизни в Италии и истратила свои кровно заработанные на: Чипсы картофельные BON GIORNO Хамон де Теруель   Общая информация:   Место покупки: Перекресток Стоимость: 42 рубля 90 копеек Страна-производитель: Россия Вес: 90 грамм  …
  • 24.08.2020 - 16:09
    А стоило ли их выпускать? Новинка и не новинка совсем! Чипсы Lays Ребрышки гриль привлекают сочностью представления, но не поражают реальностью!
    Чипсы от Lay's самые популярные на данный момент. Их можно найти практически в любом магазине. Раньше им неплохую конкуренцию составляли Estrella, а сейчас их что-то не продают у нас. Надеюсь, что они вернутся к нам, ведь за бугром они продаются.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.09.2020 - 08:50
    Пробуем аккуратно...
    Приветствую Характеристики: Очередное из вредного, там вес содержимого будет 150 грамм. Изготовленны они в РФ. Пачка состоит из пленки, где имеется описаниие товара с явно не полезным составом. Цена обычно начинается от 75 рублей до больше 100.
  • 01.08.2020 - 19:04
    Едят все и даже звезды из рекламы
    Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своим отзывом о чипсах Lay's со вкусом сметаны и зелени. Стоимость: 80 р Масса нетто : 150 гр Место покупки: Магнит Производитель :ООО «Фрито Лей Мануфактуринг» Срок годности: 5 месяцев Упаковка Стандартный фольгированный пакет голубого цвета, с логотипом…
  • 28.06.2020 - 13:40
    «Попили чайку» на даче_Задумка отличная, исполнение ***_что ждать от готовой заварки из Фикс Прайса_а ещё заявляют что можно делать из неё Лимонад!
    Неестественная сладость, химозный привкус и, как следствие, изжога... Вот краткие результаты чаепития А теперь подробнее...   Чайная заварная основа Место покупки: Фикс Прайс Цена: 27 руб. Объем: 175 мл. Производство: Россия Чайная заварная основа Babushka's ferma упакована в мягкий пакет дой-пак.
  • 12.08.2020 - 13:42
    Я так долго спала? 😳 У Даниссимо столько новинок 💫
    Всем приветик! Это мой первый отзыв на продукты питания И сегодня мой отзыв посвящен новинке от Даниссимо " Фантазия с хрустящими шариками со вкусом лайма и кокоса "   Вот не знаю почему, но именно эти йогурты с шариками мне у Даниссимо нравятся больше всего.
  • Вкусняшка из Макдональдса, которую продают только по утрам! Шикарный завтрак ровно за 250 рублей! А ещё меня атаковали 🕊️🐦, они едят прямо с рук и их не так-то просто отогнать! 😲
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Фреш-ролл из Макдональдса. С утра я была на ВДНХ и решила зайти позавтракать. Однако, это оказалось не так и просто. Мне сказали, что надо подождать около 10 минут и одеть маску. Маска у меня с собой была ( без неё вообще не выхожу из дома, т.к.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем