Опубликовано 13 Май, 2024 - 12:45

Доброго времени суток🌷

Новую серию чипсов от Лейс, я ждала долго, потому что их старые вкусы уже максимально надоели.

Когда появились новинки, я сразу же купила всю серию.

Место покупки: Магнит

Цена: 149 рублей (без акции)

Классическая яркая и блестящая упаковка чипсов от Lays, на лицевой стороне которой красуется рисунок с традиционным блюдо центральной Азии- Бешбармак (готовится это блюдо из баранины или говядины, тестовых лепешек и луком).

Очень заманчиво выглядит упаковка, особенно для тех, кто никогда не пробовал это блюдо.

После вскрытия пачки в нос ударяет запах тушёнки из говядины.

Чипсы внешне очень красивые, ровные, блестящие от масла, тонкие, много попадается чипсов с пузырьками и подгорелых.

Кбжу на 100 г- 520/6/32/53

Кбжу на упаковку (125 г)- 650/7,5/40/66,3

Кбжу на порцию (30 г)- 156/1,8/9,6/15,9

Вкус и впечатление:

Чипсы очень хрустящие и тоньше чем в старых сериях лейс.

С первой же чипсины было понятно, что это совсем не то что ожидаешь.

На вкус чипсы напоминают жаренную картошку с тушёнкой. И чем больше я пробовала, тем ярче был этот вкус картошки с тушёнкой.

И сами чипсы намного жирнее, чем в старой серии.. Но ведь бешбармак это далеко не картошка с тушенкой...

Производитель сделал все что мог что бы приблизить вкус, и выпустить в продажу это.

Через 20 чипсин, вкус очень сильно надоедает и ощущение что переел жирного. Вкус приторный, к тому же достаточно яркий запах .

Lays Бешбармак, мы покупали на не большую компанию всего одну пачку, и мы не смогли ее съесть, слишком жирно, приторно, и не вкусно, даже лимонад не спас ситуацию.

Было решено, что давиться никто не хочет, и мы просто выкинули упаковку с остатками.

Сказать, что мы разочаравались это ничего не сказать. Лейс уже слишком давно на рынке, что бы выпускать такие провальные чипсы. Кроме красивой и манящей упаковки, больше не на что рассчитывать. Маркитологи и дизайнеры поработали на славу, а вот над вкусом уже не заморачивались.

Отзывы на другие чипсы:

Чипсы картофельные Lorenz Crunchips X-cut Чакалака «Вкус Африки»

Evgeniya23не рекомендует
ещё не пробовала.
13.05.2024
Интересные вкусы сейчас стали делать!
Запах тушёнки..такое себе)) Спасибо, не буду брать, не люблю жирное
13.05.2024
С таким ароматом и пробовать не хочется )
Жаль
13.05.2024
Купила, но еще не пробовала 🙈
ну и назвали бы тогда "с тушёнкой" Smile
13.05.2024
желания попробовать не возникло...
13.05.2024
Эх, вдруг поняла, что я не пробовала бешбармак... что делать???
13.05.2024
Попробовать его в ресторане☺️ либо приготовить дома. Это нереально вкусно.
Ого, чего только не придумают. Что-то Лейс стали изощряться со вкусами. Им бы пора остановиться и сконцентрироваться на основных вкусах. А то изобилие новинок, но толку мало)
14.05.2024
Попробовала уже три подобные новинки - пока все мимо.
Я держу себя в руках и не покупаю.
14.05.2024
Даже жалко... Такое впечатляющее и многообещающее название - и такая реальность (
14.05.2024
Не видела такой вкус в наших магазинах. Вы мне подали идею ужина. Буду завтра готовить бешбармак. Как раз давно собиралась его приготовить)
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
15.05.2024
Вот этот вкус я никак не ожидала увидеть в чипсах)))
Не самая удачная идея у производителя, видимо
15.05.2024
напоминают жаренную картошку с тушёнкой
да уж, не этого ждешь от Бешбармака, совсем не этого.
15.05.2024
Что это? Такие в продаже не видела.
15.05.2024
я такие ещё не видела, но видимо не буду брать, хотя люблю пробовать новые вкусы)))
не обычные