Опубликовано 10 Июль, 2024 - 20:30

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем! Мне давно уже нравится французский, бюджетный бренд Ulric De Varena за их доступные по цене и хорошего качества ароматы. А недавно у них вышла новая линейка под названием Varens Sweet. Сегодня герой нашего отзыва - аромат про яблочко в карамели Pomme d'Amour.

У линейки этих ароматов красивое оформление. Они все одинаковые по форме. Различаются только наклейкой и цветом крышечки. В данном случае это яблочко в карамели и красно-розовый цвет флакона. У меня флакон 50 мл, других объемов вроде как нет.

Упакован флакон в коробочку, изображение на которой полностью повторяет изображение на флаконе. На коробке можно прочесть штрих-код, батч-код, информацию о парфюме и производителе. Сделано во Франции.

Распылитель красного цвета работает хорошо, не заедает, не протекает, дозирует умеренно. Красная крышечка сидит очень плотно. За нее даже можно держаться, флакон из рук не выскользнет.

Ноты аромата:

Верхние ноты - красные фрукты, лимон

Средние ноты - яблоко, сахар, пион

Базовые ноты - карамель, ваниль, мускус

На мне аромат раскрывается кисленьким яблочком и кисленькими фруктами. На их фоне слышны сладкие ноты сахара и карамели. Но кислинка здесь преобладает. Вообще, аромат простой и незамысловатый. Но милый и приятный, даже очень приятный.

Стойкость и шлейф низкие. Час-два от силы, постоянно надо обновлять. На одежде та же история.

Кому носить?

Аромат для юных девушек, даже для девочек, как знакомство с первой парфюмерией. Или на подарок девочке-подростку. Для взрослых несерьезно как-то, хотя другие ароматы из этой линейки вполне взрослые.

Куда носить?

Как домашний вариант и вариант для прогулки, то весьма неплохо. Долго он все равно не продержится. Или девочкам перед подружками побаловаться. В остальных ситуациях будет совсем несерьезным, хотя и милым!

Когда носить?

Я пробовала пока только в теплую погоду. Летом звучит нормально, не душит, в нем комфортно даже в жару. Зимой тоже будет хорош, думаю, что без сюрпризов, так как ноты все предсказуемые.

Для дочки станет отличным подарком. Ну как вариант, для себя тоже можно, когда хочется повысить настроение или поносить что-нибудь вкусненькое дома или на прогулке. Для вечеринки не подойдет, так как он ее не переживет, закончится через час-два. Флакон очень симпатичный, хоть и простой. На парфюмерной полочке вся коллекция очень так миленько смотрится.

Я рекомендую данный аромат на подарок дочке или себе для ознакомления с новой линейкой. Да, он простой, но он все равно скорее всего понравится, так как милое кисловато-сладенькое яблочко не может не понравиться. Здесь все просто, но мило и вкусненько!

Достоинства
  • Карамель и сахар
  • Кисленькое яблочко и фрукты
  • Милый и нежный аромат
  • Милый флакон
Недостатки
  • Нестойкий
GUADELUPAрекомендует
10.07.2024
В слабой стойкости есть свои преимущества. Такой аромат не будет терзать сутками.
10.07.2024
Терзать точно не будет. Он очень приятный.
Приятный дизайн.
Да, флакон - милашка!
11.07.2024
Интересное оформление! Да и пирамидка!
11.07.2024
Эта серия ароматов очень приятная!