Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 13:35

около 1500 руб за 1 кг
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для всех ценителей свежесваренного зернового кофе очень рекомендую кофе марки Mehmet Efendi. Для меня, кофемана со стажем, на данный момент это лучший кофе, который продается на нашем рынке.

Кофе 100% арабика, средней обжарки, мелкого помола. Фасовка молотого кофе бывает: пачки по 100 гр и жестяные банки по 250 гр и 500 гр.

Можно купить и в зернах. - пачка 500 гр.Но мне полюбился именно молотый. Более выгодно получается купить коробку весом 2,5 кг (25 пачек по 100 гр.)

Произведен и расфасован в Турции.

Что для вас важно в кофе? Для меня аромат и крепость. Так вот аромат у этого кофе просто волшебный. Как только открываешь упаковку - просто наслаждение кофеманов. Заваривать можно прямо в чашке, пенка получается отменная. По утрам, когда лень возиться с туркой, я чаще всего так и делаю. Результат - отличный бодрящий кофе без проблем.

В турке конечно пенка получается прям шапкой, главное соблюдать правила приготовления и соотношение продуктов.

Счастливым обладателям кофемашин данный кофе тоже понравится несомненно.

Мое утро начинается с кофе.Как я готовлю вкуснейший ароматнейший кофе? Беру на 1 чашку 2 чайные ложки кофе и заливаю кипятком. Заваривается минут 7.

Вкус моего приготовленного кофе очень мягкий, совсем с легкой горчинкой. Без сахара и каких-либо добавок очень хорош, чувствуется кофейный вкус и аромат.

Всем советую пить настоящий кофе!

Достоинства
  • Натуральный кофе 100% арабика
Недостатки
  • Нет
Анжелика Шрекомендует
04.10.2024