Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 13:35

Всем привет.

Вряд ли я когда то устану писать отзывы на украшения. И сегодняшний хочу посвятить колечку, которое подойдет всем вечно отекающим и всем частенько меняющимся в весе)). Ведь подобные модели колец - это самая настоящая находка.

Состав: серебро 925 пробы

Цена: 1,132 рубля

Вставка: фианит бесцветный круг 20 штук 0,33 карат, фианит бесцветный круг 38 штук 0,323 карат

Масса: 2,21 грамм

К кольцам я равнодушна (понятия не имею откуда их столько в моей шкатулке😅), как и к браслетам. Они имеют свойство мешаться, по крайней мере мне. Но бывают и исключения.

Я решила приобрести что то новое для себя. Новое по дизайну, в этом смысле. Я предпочитаю простоту, минимализм и миниатюрность, но рано или поздно хочется попробовать что то еще. В итоге я купила сияющий и достаточно крупный, типа «комплект» в Соколов. Радует, что цены там не кусачие и можно баловаться сколько влезет 😋

Эта модель интересна тем, что ее можно регулировать и носить на любом пальце (кроме мизинца). Если кольцо начало жать в конце дня, то его очень легко ослабить и подправить до комфортного состояния. Нравится, что колечко может напоминать форму бантика 🎀

В носке удобное, на удивление не цепляется. Но при мытье волос или посуды, я его снимаю. Выглядит красиво, камушки не заметны и имеют свойство красиво блестеть и переливаться на солнце.
Качество меня устраивает, кольцо не деформируется после частых манипуляций с ним и не теряет изначальный внешний вид.
Итог.

Нравится, ношу с удовольствием и пока что о приобретении не жалею.

Спасибо за просмотр ❤️

Chikoritaрекомендует
04.10.2024
Какое красивое кольцо
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
07.10.2024
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Надеемся, что изделие будет радовать Вас долгие годы! Ждем Вас за новыми покупками!