Палетка теней для век Natasha Denona Sunrise Palette - отзывы

• 10 000 рублей за тени??? Стоит ли оно того и почему так дорого я расскажу подробно | Сбылась мечта и Natasha Denona Lila Palette моя!!! | Золото моей косметички + 6 вариантов макияжа |
    Огромный привет, красотки! Сегодня я хочу рассказать о палетке теней, которая собирает больше всего вопросов и противоречий... Противоречий в том, что мне кажется практически все люди, которые хоть раз задумывались о покупке палетки теней стоимостью как крыло самолета, сомневаются стоит ли она…
  • 04.05.2019 - 09:42
    Палетка Natasha Denona Camel Palette. Отзыв, впечатления, свотчи, макияж.
    Всем привет!   Ещё одна палетка в нюдовой околокоричневой гамме недавно попала ко мне в руки, на этот раз речь о Camel Natasha Denona. Я тестирую палетку около месяца, а размышляла о покупке более полугода, ещё с момента первых промо фото.
  • 29.10.2019 - 11:30
    Наконец я её купила! Крутая палетка с нереальными тенями! оттенок - Palette 02
    Всем привет:) У меня на самом деле много палеток теней, но от бренда Natasha Denona ни одной не было. Естественно у меня зудело..купи купи..хочу хочу. В России она не представлена, но её легко можно заказать на сайте CultBeauty, что я и сделала.
  • 05.07.2019 - 17:54
    Полтора года раздумий. Стоит ли эта палетка 12000 рублей? 14 макияжей.
    Здравствуйте! Ребята, я обожаю тени. И тени от Наташи Деноны хотела попробовать очень давно, так как была наслышана о качестве. Почти ни одного негативного отзыва я не нашла, все восторгались ею. Восторженна ли я? После 1.5 лет принятия решения я приобрела ее, и мне есть что сказать.
  • 15.10.2020 - 09:23
    Нереальная яркая красотка Coral Palette. Отличное качество + изумительный подбор оттенков.
    Когда я решила поэкспериментировать с оттенком волос и покрасила их часть в красный цвет (подробнее тут ), то стала искать для себя палетку-компаньона для моих огненно-красных волос.
  • 22.01.2021 - 08:28
  • 19.07.2021 - 21:45
    Не просто рыжая палетка
    Меня сразу заинтересовала палетка Зендо, я знала, что куплю ее. Тем-более, что мне очень понравилась Mini Zendo , хотя, как оказалось, они совсем не похожи. Красивое сочетание красно-рыжих (которые мне идут, несмотря на их обыденность) и зелёных очень интересно смотрится на глазах.
  • 17.10.2021 - 14:40
    Лучшая миди палетка от Наташи, но не без нюансов. Свотчи, макияжи, дюпы. Сравнение с другими палетками.
    Всем привет! Сейчас предлагаю нам поговорить о палетке Natasha Denona Retro Palette (миди). Есть также палетка под названием mini retro, эти палетки связывает тематика, однако гамма разная.   И перед тем как мы приступим, сразу скажу, что у меня на канале есть видео об этой палетке.
  • 07.07.2020 - 14:03
    Может ли удивить очередная розовая палетка? Какими кистями и как наносить, сравнение оттенков, пошаговые уроки + 10 макияжей с палеткой.
    Тени для век Natasha Denona многим известны своим высочайшим качеством, поэтому мне хотелось приобрести еще ее тени в свою коллекцию (у меня уже была палетка Sunrise). Я долго выбирала между палеткой Metropolis, мини-палетками и этой, и в итоге купила палетку Love и две мини.
  • Чем не угодила мне Наташа? Палетка теней Natasha Denona Mini Love, впечатления от использования, достоинства и недостатки палетки, варианты макияжа, свотчи при разном освещении.
    Приветствую всех заглянувших Я давно хотела познакомиться к формулой палеток теней от Natasha Denona, а для знакомства выбрала любимую розовую гамму оттенков, способствовали тому, скидки в SEPHORA.
  • 06.11.2021 - 10:20
    Шикарные тени, у которых нет аналогов по цвету. Мои варианты макияжей и подробное описание каждого оттенка. Оттенок 002 Cool Neutralss
    Всем привет! Об этой палетке Диор Бекстейдж именно в холодном оттенке я мечтала очень долго. С самого момента её выхода. Меня просто заворожили оттенки, которые собраны в этой палетке. Все они очень мне понравились даже без затеста.
  • 08.01.2022 - 09:04
    Peace Love Libra - самая неудачная палетка ColourPop в моей коллекции.
    Привет всем! Палетка ColourPop Peace Love Libra появилась у меня прошлой осенью. Изначально они заказывались в подарок моей коллеге: она весы по знаку зодиака, и, к тому же, любит все розовое.
  • 06.11.2021 - 10:17
    Нейтральная палетка Stay Fabulous от американского бренда Amor Us, какая она?
    Привет всем! Этим летом состоялось мое сотрудничество с Интернет-магазином ilovemakeup - мне прислали на тестирование две палетки теней от брендов Beauty Creations Anna и Amor Us Stay Fabulous. Сегодня речь пойдет о последней.
  • 05.01.2022 - 14:14
    Порадовал ли Тайный Санта? Сложно сказать. Неоднозначная палетка.
    Lamel под Новый год 2022 бомбардировал любителей косметики новинками. Вышла интересная коллекция Moonrise, а чуть позже появилась задорная красная палетка под названием Secret Santa.
  • 17.01.2022 - 18:11
    Все оттенки коричневого: мое мнение о Patrick Ta Major Dimension
    Когда я узнала, что визажист Беллы Хадид выпускает свою линию декоративной косметики, то поняла, что обязательно ее попробую. В его работах привлекает отсутствие ярких оттенок и свежесть, если не сказать "идеальность" макияжа. Свое знакомство начала с сатинового крема для губ, румян и карандаша.
  • 14.12.2021 - 01:29
    Natasha Denona Lila Palette 129$ за палетку это недорого. Неидеальная красавица...
    Разбор плюсов, минусов, нюансов и стоимости одной из главных палеток Наташи Деноны - Lila Palette. С этой палетки начался шум вокруг бренда. У Наташи были выпуски и до нее, но именно с Лилы о ней заговорило мировое бьюти комьюнити.
  • 20.11.2021 - 21:57
    Базовая палетка в тёплой гамме 9T Neutral Territory от Morphe. На что она способна? И стоит на неё обращать внимание?
    Привет, всем читателям!   Буквально в прошлом месяце в Золотом Яблоке появился уже известный многим бренд Morphe. Откровенно говоря, я не пробовала продукцию данного бренда ранее, хотя знаю её уже давно.
  • 22.11.2021 - 17:47
    🪐 Просто космическая палетка теней, красива и внутри, и снаружи. Свотчи/ макияж 🪐
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Не так давно я познакомилась с новой коллекцией Makeup Revolution под названием Midnight Allure Collection, в целом я осталась очень даже довольна своей покупкой, особенно меня впечатлила палетка теней для век и в этом отзыве я расскажу о ней…
  • 03.11.2021 - 14:35
    Уникальная и стоящая внимания новинка или просто смесь из предыдущих палеток? Подробный обзор новой красотки Roze quartz от Худы
    Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на горячую новинку от бренда Huda beauty - палетку Rose quartz. Каждый год в конце осени Худа выпускает большие палетки на 18 оттенков, и для меня, как для большого любителя теней, это настоящий праздник - при виде первых…