Опубликовано 7 Ноябрь, 2019 - 18:10

Sunset стала первой палеткой, которую я захотела приобрести у ND. Сейчас я уже переболела околокрасными оттенками, но оценить по достоинству эту смогла.

Упаковка. Зернистая бронзовая "кожа", внутри палетка матовая из очень маркого материала. Мне больше по вкусу оформление нынешних Biba или Sunrise. Внутри есть большое зеркало и плотная пластиковая мембрана с названиями оттенков.

Вес - 37,5 г теней.

Состоит из 15 оттенков и 4 видов текстур.

Верхний ряд:

Atmosphere - красноватая бронза, металлик

Sinai - матовый кирпичный

Ice Cold - жемчужный оттенок типа crystall

Mandarine - оранжевый металлик с золотым отливом, немного дуохромит

Bronzage - медный

Средний ряд:

Vulcano - сливово-коричневый, матовый

Aubade - медный с золотым шиммером, crystal

Horizon - матовый оранжевый

Sundazed - металлик оттенка шампанского

Terra - матовый оттенок молочного шоколада

Нижний ряд:

Bermuda - матовый, светло-коралловый оттенок

Morgana - красно-золотой дуохром

Panjin - матовый красный с холодным подтоном

Igneous - матовый темно-коричневый с нейтральным подтоном

Sol - матовый и очень пигментированый желтый

В общем набор оттенков стандартный для околокрасной палетки, только желтый придает изюминку этому набору.

Качество у теней ND мне традиционно понравилось - это 5 с плюсом. Пигментация супер, пылят минимально, растушёвка просто элементарная - без грязи, чистый цвет онли.

Металлики и дуохромы маслянистые, практически кремовые. Матовые шелковые и мягкие по текстуре. Отдельно отмечу желтый - он сумасшедший! Очень пигментированный, можно класть на все веко без подложки.

Работать с Sunset одно удовольствие - все оттенки прекрасно комбинируются между собой и даже Sol можно найти применение.

Про стойкость - зависит от выбранной базы. Я использую кремовые тени/тинты или жидкие помады. Никаких проблем нет.

К вопросу о стоимости. Да, это вновь огромный вес рефилов и как следствие 129$ на чеке. Недавно я писала пост о палетке Gold и приводила полный расчет и сравнение стоимости теней ND с другими палетками. Почитать и сделать выводы можно здесь.

Вывод: красивая и понятная палетка с отличными характеристиками теней. Визажистам и просто фанатам однозначно советую.

Место покупки: ИМ SpaceNK

Kisses

msalinaрекомендует
07.11.2019
Спасибо куплю её в Париже!
Вы новую Huda пробовали Nude 9ки?
Какая Вы красивая! Какие фото! Вау! Love
07.11.2019
Очень много хороших отзывов слышала об этой палетке. Хотела даже купить, но мне реально столько околокрасных оттенков не нужно
Макияжи шикарные просто!
07.11.2019
Какой интересный эффект с влажным веком) Очень необычно и круто смотрится Smile
07.11.2019
шикарная палетка! и вы очень красивая
Макияжи у вас идеальные!
08.11.2019
второй макияж + линзы - это бомба!)
19.11.2019
Палетка - отвал башки) макияжи как всегда шикарны! Подскажите, вы на фотоаппарат снимаете?
19.11.2019
Да)